Furien - [Одобрено] - Антифриз у премиум игроков | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Furien [Одобрено] - Антифриз у премиум игроков

Какой вариант выбираете?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игрок.

Игрок
Сообщения
36
Всем привет
Как понятно из названия, предлагаю пофиксить антифриз у премиум игроков, ибо сейчас очень трудно обычным игрокам. В магазине в информации об услуге написано, что антифриз(Доступен для Кт), за карту можно взять 5 раз. Однако в деле если взять 1 раз, то до конца карты вас невозможно заморозить. Только если по какой-то причине выходишь из сервера(проблемы с интернетом к примеру) и возвращаешься, а карта все та же, то количество антифриза уменьшается в 4 раза. Но все равно, берешь 1 раз и до конца карты будешь спокойно бегать со 175хп, нечего не боясь.
Я предлагаю 2 варианта:
1) Антифриз доступен и для Кт и для ТТ. Можно брать 6 раз за карту, 1 раз за раунд. Но когда раунд закончится, то антифриз исчезает.
Я думаю это хорошая идея, так как премиум игроки не будут часто брать антифриз, до того момента когда например накопят деньги на кровавый нож. Бывают случаи, когда за ТТ накопил деньги на кровавый, идёшь убивать и вдруг откуда то фриз и все -30к, (горит пукан). Да и обычным игрокам будет легче убивать премиум. Опять же у них 175 хп, и это в начале раунда. Обычным игрокам с особым ножом(наиболее часто выбираемый) у которого урон 55, надо наносить 4 удара чтобы убить и это без замарозок. Так что думаю это хотя бы немного сбалансирует игру.
2) Антифриз доступен для Кт и для ТТ. Можно брать 7 раз за карту, 1 раз до смерти. То есть, если брать антифриз, он будет действовать пока не умрёшь. Мне лично по душе этот вариант, но возможно кому то понравится вариант выше.
Жду комментариев, может быть что-то поправите если я ошибся, но честно у меня уже горит, когда устанавливаешь пачку, они кидают купол, бежишь купить раскидываюшую грану, так как их не замарозишь, а уже все: БОМБА ОБЕЗВРЕЖЕНА.
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
931
Возраст
21
Его можно было бы убрать из менюшки Премиумов до фикса..
Kто уберёт его? :cry:
 

Ragamafona

Повелитель багов
Сообщения
26
Выберите какой вариант сделать. В таком случае логичнее сделать либо какое-то голосование, либо спросить у ребят которые раньше идеями заправляли. Оба варианта которые предложили пофиксят дизбаланс.
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
931
Возраст
21
Ну вообще изначально должно было быть как в первом варианте, 5 раз за карту. Счетчик должен сбрасываться в начале следующего раунда, но не сбрасываться после возрождения.

А так мне тоже понравился второй вариант, правда увеличится количество игроков которые сидят на жопе и ничего полезного для команды так и не сделают.
Оба варианты хороши, но свой голос отдаю за второй вариант.
Без разницы какой вариант сделаете, главное пофиксить это)
 

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
801
Выберите какой вариант сделать. В таком случае логичнее сделать либо какое-то голосование, либо спросить у ребят которые раньше идеями заправляли. Оба варианта которые предложили пофиксят дизбаланс.
Ну давай тогда сделаем 2 вариант, только я бы поставил количество 5 раз за карту.
 

Riri

Милые дамы
Игрок
Сообщения
257
Я лично против антифриза у ТТ, зачем?)) Ждунов-сидунов ещё больше будет
А так же там надо пофиксить бесшумные шаги, они почему то пропадают после смерти, раньше такого у випов не было)
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Блд, антифриз же надо было долить. Спасибо что напомнили...
 

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
801
Я лично против антифриза у ТТ, зачем?)) Ждунов-сидунов ещё больше будет
А так же там надо пофиксить бесшумные шаги, они почему то пропадают после смерти, раньше такого у випов не было)
У них всего будет 5 антифризов за карту.
Большинство используется за к-т ибо брать за ТТ будет глупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.