ПУШКИ от miRror - демо для BELARUSo4ka* | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror демо для BELARUSo4ka*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Ислам Ислам А он разве не отлетел навсегда?
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Владик он на пушках миррора а не пушки лазеры.
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Ну так ему сам Ислам влепил пермач после продолжительных разбанов, мало ли.
Я на всякий случай дал на 10 минут офф бан, чтобы он отобразился в банлисте. Если Ислам посчитает, что следует забанить и на мирроре, то он просто отредактирует мой бан, а если нет, то пусть играет, ничего не поменяется :)
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
Ислам Ислам А он разве не отлетел навсегда?
Обожаю когда мусолят тему, которой уже 10 месяцев почти. Ну а чем еще заняться
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Кто мусолит? Ислам его разбанивал, а потом влепил пермач, ничего не объясняя. Одному ему известно, что он там разглядел на демках/скринах. Раз забанил, видимо, что-то увидел. Пусть и с этим кейсом разберётся
 

suicide.

Игрок
Сообщения
66
Кто мусолит? Ислам его разбанивал, а потом влепил пермач, ничего не объясняя. Одному ему известно, что он там разглядел на демках/скринах. Раз забанил, видимо, что-то увидел. Пусть и с этим кейсом разберётся
И тебе привет Владик)
но забанили меня тогда не из-за читов, я думал, что ты догадаешься)
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Ну твой случай не совсем стандартный, поэтому его следует рассматривать в отдельном порядке.
Тебя постоянно банили, давали разбан, потом выдали иммунитет и спустя некоторое время прилетает пермач.
Поэтому нужен окончательный вердикт главных, имхо. Если что, мне всё равно, тут ничего личного, это игра )
 

suicide.

Игрок
Сообщения
66
Модельки хоть дефолтные поставил?
да, у меня с модельками всегда норм было.
вы наверное путаете суицида с кем-то.
Ну твой случай не совсем стандартный, поэтому его следует рассматривать в отдельном порядке.
Тебя постоянно банили, давали разбан, потом выдали иммунитет и спустя некоторое время прилетает пермач.
Поэтому нужен окончательный вердикт главных, имхо. Если что, мне всё равно, тут ничего личного, это игра )
Согласен Владик, ничего личного)
 

Ислам

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
570
Бан выдавал за использование читерских моделей, которые позволяли хорошо видеть инвизов.
Если это заявка на разбан, то оформляй корректно. Если это просто демо для конкретного игрока, то уточняй этот момент.
 

suicide.

Игрок
Сообщения
66
Бан выдавал за использование читерских моделей, которые позволяли хорошо видеть инвизов.
Если это заявка на разбан, то оформляй корректно. Если это просто демо для конкретного игрока, то уточняй этот момент.
просто демо, хорошо, в следующий раз буду уточнять.
в прошлый раз, бан на других "пушках" был выдан за диалог в чате
так как тема была политизирована.
ты сам это подтвердил, как и Mr. Famas
правда Расим меня разбанить хотел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.