Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"? | Страница 2 | Форум МирКС

Хотите что-бы переделали "Награды за посещение сайта"?

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,223
Давно пора переделать систему выдачи наград.
Мои предложения оставить выдачу рублей за посещение сайта, а так же добавить всякие плюшки на определенные дни, т.е пользователь заходил 10 дней подряд на 11 день он получит хорошую награду, и в течении месяца у него есть возможность получить не только рубли, а так же хорошие призы.
Если он не зайдет то дни сбрасываются.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Давно пора переделать систему выдачи наград.
Мои предложения оставить выдачу рублей за посещение сайта, а так же добавить всякие плюшки на определенные дни, т.е пользователь заходил 10 дней подряд на 11 день он получит хорошую награду, и в течении месяца у него есть возможность получить не только рубли, а так же хорошие призы.
Если он не зайдет то дни сбрасываются.
Наверное это самая лучшая идея
 

Superiota

Игрок
Сообщения
54
Возраст
15
Думаю все устали получать свои рубли, может добавить Вам привилегии на сутки в эти посещения? Постоянно будет разный сервер, что-бы не тригерить один сервер?
Мнение ваше хочу услышать, и полностью переделать эту систему
Можно попробывать
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Давно пора переделать систему выдачи наград.
Мои предложения оставить выдачу рублей за посещение сайта, а так же добавить всякие плюшки на определенные дни, т.е пользователь заходил 10 дней подряд на 11 день он получит хорошую награду, и в течении месяца у него есть возможность получить не только рубли, а так же хорошие призы.
Если он не зайдет то дни сбрасываются.
Соглашусь с данной идеей.
У нас же есть на проекте ребята до 14 лет, которые не имеют возможности донатить. А также этими бонусными рублями можно нашкребать на конкурс)
 

Nuri

Игрок
Сообщения
759
Возраст
16
Давно пора переделать систему выдачи наград.
Мои предложения оставить выдачу рублей за посещение сайта, а так же добавить всякие плюшки на определенные дни, т.е пользователь заходил 10 дней подряд на 11 день он получит хорошую награду, и в течении месяца у него есть возможность получить не только рубли, а так же хорошие призы.
Если он не зайдет то дни сбрасываются.
За
 

Lord1xxx

Игрок
Сообщения
334
за идея прикольная:)
 

Mishlen

Игрок
Сообщения
147
Думаю все устали получать свои рубли, может добавить Вам привилегии на сутки в эти посещения? Постоянно будет разный сервер, что-бы не тригерить один сервер?
Мнение ваше хочу услышать, и полностью переделать эту систему

Для популяризации других серверов, данного проекта.. вроде идея не плохая, но ставить за основу может не стоит.
То-есть сделать это как дополнением, те же рубли оставить начисления как есть, а в какие-то дни типа 10,15,30 выдавать рандомно (випку, премку) на любой сервер на 3,5 дней, что бы человек мог зайти заценить другой сервер...
Или сделай основную задумку если хочешь переработать как ты предложил, день зашел, випка на рандомном сервере на день. Но также за 5,10,15 день какие то бонусы, рубли за какие игрок сможет насобирать и купить випку там где ему нравится в долгосроке.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Посмотрю на ваши лица если уберу вообще рубли за посещение)
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Или вовсе это отключу, или сделаю два баланса, что-бы купить привилегию за бонусные деньги. Будет общий счет:
Основной
Бонусный
Оплата услуг 50 на 50
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Я уже ввел новые правки)
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,223
Или вовсе это отключу, или сделаю два баланса, что-бы купить привилегию за бонусные деньги. Будет общий счет:
Основной
Бонусный
Оплата услуг 50 на 50
Можно сделать систему по другому с бонусными деньгами, и с донатом
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
То-есть сделать это как дополнением, те же рубли оставить начисления как есть, а в какие-то дни типа 10,15,30 выдавать рандомно (випку, премку)
Добавлено в 10,15,20,30
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Мы боимся реформ!
В таком случае, могу лично отключить бонусное получение, кому не угодил, а в другой раз лучше я сделаю в тихую и никто слова не скажет, еще и посоветуйся и все не нравится.. Добавил еще 25 дней
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
В таком случае, могу лично отключить бонусное получение, кому не угодил, а в другой раз лучше я сделаю в тихую и никто слова не скажет, еще и посоветуйся и все не нравится.. Добавил еще 25 дней
Я же не сказал что ты делаешь плохо,я сказал что мы боимся изменений,т.е. мы играли,играли,а сейчас что-то будет с нашими кровными монетками и до конца не разобрались;)
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Я же не сказал что ты делаешь плохо,я сказал что мы боимся изменений,т.е. мы играли,играли,а сейчас что-то будет с нашими кровными монетками и до конца не разобрались;)
Интересно во что играл на сайте тут? И как это влияет на твою игру? Игру деньгами?
- Всех денег не заработаешь.
- Гроша ломаного не стоит.
- Не пожалеть за рубль алтына; не придет рубль, так придет полтина.
- Охал дядя, на чужие деньги глядя.
Знаешь такое?
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,461
Возраст
22
Ещё бы оно обновлялось само, а не каждый раз просить Бенитку😂
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.