Стрим от HLAE для Старого | Страница 2 | Форум МирКС

Стрим от HLAE для Старого

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Эту настройку автоматом сбросит через apdaterate, и эти баги давно уже пофиксили в 1.6 и в соурс, на сколько мне известно.
Нужно ещё у бенито спросить какое значение стоит в корне сервера.
Тем не менее, если тебе удалось в стим версии это обойти и ты имеешь преимущество перед игроками, даже на доли секунды, логично, что бан выдан верно
Посмотреть вложение 28961
Вот моё видео с вчерашнего дуста, как должно регать чисто
Вот даже на последнем килле ты стреляешь в живот а регает в голову! Я сейчас тебе с сашки момент скину перестрелки с Зомбичем где у меня тупо не регает 2 патрона в голову!
Эту настройку автоматом сбросит через apdaterate, и эти баги давно уже пофиксили в 1.6 и в соурс, на сколько мне известно.
Нужно ещё у бенито спросить какое значение стоит в корне сервера.
Тем не менее, если тебе удалось в стим версии это обойти и ты имеешь преимущество перед игроками, даже на доли секунды, логично, что бан выдан верно
Посмотреть вложение 28961
Вот моё видео с вчерашнего дуста, как должно регать чисто
Вот даже на последнем килле ты стреляешь в живот а регает в голову! Я сейчас тебе с сашки момент скину перестрелки с Зомбичем где у меня тупо не регает 2 патрона в голову!

да и значение ex_interp выставляют под пинг - до 20 0.009, после 20 0.01 выше 40 обычно 0.1
 
Последнее редактирование:

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Вот даже на последнем килле ты стреляешь в живот а регает в голову! Я сейчас тебе с сашки момент скину перестрелки с Зомбичем где у меня тупо не регает 2 патрона в голову!

Ты не путай отдачу и то что регает))
В живот была 1 пуля -30, вторая с отдачей полетела в подбородок.
А на твоём видосе как раз и не регает из за отдачи, прицел в хс, попадание выше головы.
На тех видео, что я скинул с демок ты в основном без движения в шифте стоишь в момент выстрела и видно как пули летят в стену рядом, а чел получает в голову
да и значение ex_interp выставляют под пинг - до 20 0.009, после 20 0.01 выше 40 обычно 0.1
Выставляли, много лет назад, сам лично ставил)
Сейчас это не работает, тебе сервер загружает свои настройки интерполяции
Должен по крайней мере 😁
Ты не путай отдачу и то что регает))
В живот была 1 пуля -30, вторая с отдачей полетела в подбородок.
А на твоём видосе как раз и не регает из за отдачи, прицел в хс, попадание выше головы.
На тех видео, что я скинул с демок ты в основном без движения в шифте стоишь в момент выстрела и видно как пули летят в стену рядом, а чел получает в голову


Выставляли, много лет назад, сам лично ставил)
Сейчас это не работает, тебе сервер загружает свои настройки интерполяции
Должен по крайней мере 😁
Вообще открой свою же демку, что ты кидал мне в архиве с азтека, найди те моменты и в своём клиенте запиши все, загрузи сюда. Посмотрим так же регает мимо или нет
 
Последнее редактирование:

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Ты не путай отдачу и то что регает))
В живот была 1 пуля -30, вторая с отдачей полетела в подбородок.
А на твоём видосе как раз и не регает из за отдачи, прицел в хс, попадание выше головы.
На тех видео, что я скинул с демок ты в основном без движения в шифте стоишь в момент выстрела и видно как пули летят в стену рядом, а чел получает в голову


Выставляли, много лет назад, сам лично ставил)
Сейчас это не работает, тебе сервер загружает свои настройки интерполяции
Должен по крайней мере 😁

Вообще открой свою же демку, что ты кидал мне в архиве с азтека, найди те моменты и в своём клиенте запиши все, загрузи сюда. Посмотрим так же регает мимо или нет
] ex_interp 0.1
] cl_cmdrate 60
] cl_updaterate 60
] ex_interp 0.009
ex_interp forced up to 16 msec
] cl_cmdrate 90
] cl_updaterate 90
] ex_interp 0.009
ex_interp forced up to 11 msec
] cl_cmdrate 102
] cl_updaterate 102
] ex_interp 0
ex_interp forced up to 9 msec
] ex_interp 0.01
] ex_interp 0.011
] ex_interp 0.055
] ex_interp 0.0782136
От значений cl_cmdrate cl_updaterate зависит интерполяция и пусть хоть сервер усрётся он не выставит твои 0.009
Ты не путай отдачу и то что регает))
В живот была 1 пуля -30, вторая с отдачей полетела в подбородок.
А на твоём видосе как раз и не регает из за отдачи, прицел в хс, попадание выше головы.
На тех видео, что я скинул с демок ты в основном без движения в шифте стоишь в момент выстрела и видно как пули летят в стену рядом, а чел получает в голову


Выставляли, много лет назад, сам лично ставил)
Сейчас это не работает, тебе сервер загружает свои настройки интерполяции
Должен по крайней мере 😁

Вообще открой свою же демку, что ты кидал мне в архиве с азтека, найди те моменты и в своём клиенте запиши все, загрузи сюда. Посмотрим так же регает мимо или нет
и вот немного о зажиме на сервере 2 типа зажимают в Пистона (БазанОФФ привет :D) он успевает два раза резануть Базанова а тот по звуку выпустил патронов 10 в него и второй патрона 3-4
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
] ex_interp 0.1
] cl_cmdrate 60
] cl_updaterate 60
] ex_interp 0.009
ex_interp forced up to 16 msec
] cl_cmdrate 90
] cl_updaterate 90
] ex_interp 0.009
ex_interp forced up to 11 msec
] cl_cmdrate 102
] cl_updaterate 102
] ex_interp 0
ex_interp forced up to 9 msec
] ex_interp 0.01
] ex_interp 0.011
] ex_interp 0.055
] ex_interp 0.0782136
От значений cl_cmdrate cl_updaterate зависит интерполяция и пусть хоть сервер усрётся он не выставит твои 0.009

и вот немного о зажиме на сервере 2 типа зажимают в Пистона (БазанОФФ привет :D) он успевает два раза резануть Базанова а тот по звуку выпустил патронов 10 в него и второй патрона 3-4
Прошу объяснить за что отвечает данная команда и какой от неё толк? В краце в двух словах :с
Я не игрок паблика , но стрельба у него охуенная :3 если игра чистая можно бы поучится чему то
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Прошу объяснить за что отвечает данная команда и какой от неё толк? В краце в двух словах :с
Я не игрок паблика , но стрельба у него охуенная :3 если игра чистая можно бы поучится чему то
всё зависит от твоего пинга и загруженности канала, то есть посредством тоже speedtest.net или же через командную строку (cmd.exe) можно проверить пинг до сервера на котором вы играете и посредством этих значений выставялется интерполяций, то есть при пинге выше 50 рекомендуется ставить cl_updaterate 60 cmdrate 60 ex_interp 0.1 (тем самым уменьшаем передачу пакетов и лагокомпенсация работает должным образом) при пинге ниже значение 101.102 оптимально и интерполяция 0.01 0.009 или же просто 0
 
Последнее редактирование:

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
] ex_interp 0.1
] cl_cmdrate 60
] cl_updaterate 60
] ex_interp 0.009
ex_interp forced up to 16 msec
] cl_cmdrate 90
] cl_updaterate 90
] ex_interp 0.009
ex_interp forced up to 11 msec
] cl_cmdrate 102
] cl_updaterate 102
] ex_interp 0
ex_interp forced up to 9 msec
] ex_interp 0.01
] ex_interp 0.011
] ex_interp 0.055
] ex_interp 0.0782136
От значений cl_cmdrate cl_updaterate зависит интерполяция и пусть хоть сервер усрётся он не выставит твои 0.009

и вот немного о зажиме на сервере 2 типа зажимают в Пистона (БазанОФФ привет :D) он успевает два раза резануть Базанова а тот по звуку выпустил патронов 10 в него и второй патрона 3-4
Да мне по сути доказывать ничего не нужно, только старому если, теперь уже)
Ты хотел факты, я в видео с твоих демок их приложил, как конкретно у тебя регает и у меня.
На хитбоксы я бы спустил ну 1-2-3 момента, но не все.
И да, я смотрел в 0.01
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Да мне по сути доказывать ничего не нужно, только старому если, теперь уже)
Ты хотел факты, я в видео с твоих демок их приложил, как конкретно у тебя регает и у меня.
На хитбоксы я бы спустил ну 1-2-3 момента, но не все.
И да, я смотрел в 0.01
Зачем что то доказывать этому движку 20 с лишним лет, таких моментов у каждого и не мало кто стреляет на реакцию а не по стоячим моделям и без движения. Поиграй дм и сохрани демо у тебя таких с десяток будет я уверен
 

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Зачем что то доказывать этому движку 20 с лишним лет, таких моментов у каждого и не мало кто стреляет на реакцию а не по стоячим моделям и без движения. Поиграй дм и сохрани демо у тебя таких с десяток будет я уверен
Ты первый, к кому так доебались с такими моментами)))
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Ты первый, к кому так доебались с такими моментами)))
Суть в том, что я уверен в своей игре и под любым античитом покажу такую же игру и стрельбу, но человек оприоре не хочет видеть очевидное, а лишь формулируется доводами
Попозже создам отдельную тему с полным разбором консольных команд. Какие значения к чему привязаны и что лучше ставить тут уже каждый сам под себя, просто по делам отъеду, вернусь сделаю пост
 
Последнее редактирование:

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
Суть в том, что я уверен в своей игре и под любым античитом покажу такую же игру и стрельбу, но человек оприоре не хочет видеть очевидное, а лишь формулируется доводами
Попозже создам отдельную тему с полным разбором консольных команд. Какие значения к чему привязаны и что лучше ставить тут уже каждый сам под себя, просто по делам отъеду, вернусь сделаю пост
Забыл настроить ex_interp 0.01243523.56332 в игре 20 летней давности, чтобы ты был отличим от остальных и чтоб не возникало вопросов
 

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Суть в том, что я уверен в своей игре и под любым античитом покажу такую же игру и стрельбу, но человек оприоре не хочет видеть очевидное, а лишь формулируется доводами
Да много кто сомневается в твоей стрельбе, в том числе и я.
Я не отрицаю свое недоверие к твоей игре и сейчас. Каждый из нас в аналогичной ситуации действовал бы исключительно в своих интересах, доказывая, что все чисто. Я знаю только одного человека, который признался, что - да я подрубил, чисто по приколу, это был ВД)
Я лично пересмотрел за столько лет тысячу демок, всяких разный и видел можно сказать все, от фризов с хитбоксами до задержки кадров в просадке фпс или скорости соединения интернета. Но на фул из трёх демо, таких моментов, была меньшая составляющая процентов 30 максимум, на твоих же, каждый, сотый или нет, неважно.
Пока мнение такое, увы.
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Забыл настроить ex_interp 0.01243523.56332 в игре 20 летней давности, чтобы ты был отличим от остальных и чтоб не возникало вопросов
Как говорится нафига козе баян?)) Ты не понимаешь о чем речь и суёшь свои три копейки, ты же не ешь вилкой суп? Ибо это будет не корректно и не комфортно
Да много кто сомневается в твоей стрельбе, в том числе и я.
Я не отрицаю свое недоверие к твоей игре и сейчас. Каждый из нас в аналогичной ситуации действовал бы исключительно в своих интересах, доказывая, что все чисто. Я знаю только одного человека, который признался, что - да я подрубил, чисто по приколу, это был ВД)
Я лично пересмотрел за столько лет тысячу демок, всяких разный и видел можно сказать все, от фризов с хитбоксами до задержки кадров в просадке фпс или скорости соединения интернета. Но на фул из трёх демо, таких моментов, была меньшая составляющая процентов 30 максимум, на твоих же, каждый, сотый или нет, неважно.
Пока мнение такое, увы.
Я на твоем же видео сделал акцент, что ты стреляешь в тело, точнее ниже середины и попадаешь в голову, ты не зажимом стрелял так что тут есть такая фантастика ну сервере с хитбоксами, как я и выше упоминал в голову 3-4 патрона и 20 дмг
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
благодарю
 

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Как говорится нафига козе баян?)) Ты не понимаешь о чем речь и суёшь свои три копейки, ты же не ешь вилкой суп? Ибо это будет не корректно и не комфортно

Я на твоем же видео сделал акцент, что ты стреляешь в тело, точнее ниже середины и попадаешь в голову, ты не зажимом стрелял так что тут есть такая фантастика ну сервере с хитбоксами, как я и выше упоминал в голову 3-4 патрона и 20 дмг
1000159209.jpg

Не у компа, на телефоне скрин сделал, пересмотри внимательно видео, ты делаешь акцент на мне, хотя у меня вторая пуля с выстрелом полетела в подбородок с отдачей после живота
А на твоей демке ты стреляешь даже с графиком рядом с головой и пуля летит в стену, как ты сказал "хитбоксы", но попадает в голову
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Как говорится умная мысля приходит на посля. Человек с кем играли в одной команде RF Илья Седов был тут админом, если кто помнит его, он видел мою игру на турнирах в котором мы участвовали и может сказать своё мнение, если оно имеет значение
Когда жил в Москве попадал ещё лучше)
 

Вложения

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Суть в том, что я уверен в своей игре и под любым античитом покажу такую же игру и стрельбу, но человек оприоре не хочет видеть очевидное, а лишь формулируется доводами
Попозже создам отдельную тему с полным разбором консольных команд. Какие значения к чему привязаны и что лучше ставить тут уже каждый сам под себя, просто по делам отъеду, вернусь сделаю пост
Суть в том, что я никогда не меняю своих решений и делаю всё возможное, чтоб игрокам было комфортно находиться на сервере. Если ты думаешь, что я поменяю своё решение, то нет. Можешь конечно считать что тебя слили с сервера или ещё что-то, что тебе угодно. Свой вердик я уже вынес.
Можешь сделать пост о консольных командах игрокам в помощь, думаю после твоего поста, у нас появиться больше профессионалов 👍
ты делаешь акцент на мне, хотя у меня вторая пуля с выстрелом полетела в подбородок с отдачей после живота
Да это он так, подкопнуть решил, мол вот смотри, у тебя так же зарегало 😅
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Суть в том, что я никогда не меняю своих решений и делаю всё возможное, чтоб игрокам было комфортно находиться на сервере. Если ты думаешь, что я поменяю своё решение, то нет. Можешь конечно считать что тебя слили с сервера или ещё что-то, что тебе угодно. Свой вердик я уже вынес.
Можешь сделать пост о консольных командах игрокам в помощь, думаю после твоего поста, у нас появиться больше профессионалов 👍

Да это он так, подкопнуть решил, мол вот смотри, у тебя так же зарегало 😅
Которых вы также забаните ? 😁 я чист я в этом уверен на 💯
Суть в том, что я никогда не меняю своих решений и делаю всё возможное, чтоб игрокам было комфортно находиться на сервере. Если ты думаешь, что я поменяю своё решение, то нет. Можешь конечно считать что тебя слили с сервера или ещё что-то, что тебе угодно. Свой вердик я уже вынес.
Можешь сделать пост о консольных командах игрокам в помощь, думаю после твоего поста, у нас появиться больше профессионалов 👍

Да это он так, подкопнуть решил, мол вот смотри, у тебя так же зарегало 😅
А вообще лучше смотреть демо в 1/20 или коль фпс 100 то в 1/100. А ещё лучше пересмотреть видео Паркера на таблетках. Судя по твоей логике про комфортность на сервере нужно забанить Апельсина, Боржоми, Тадж махала и т.д.?
Я уже выше скинул видео с фк где пробежал тип я стрельнул как будто после него и попал в голову. И таких моментов там очень много, суть в том что там реакция и динамическая игра
 
Последнее редактирование:

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Которых вы также забаните ? 😁 я чист я в этом уверен на 💯

А вообще лучше смотреть демо в 1/20 или коль фпс 100 то в 1/100. А ещё лучше пересмотреть видео Паркера на таблетках. Судя по твоей логике про комфортность на сервере нужно забанить Апельсина, Боржоми, Тадж махала и т.д.?
Я уже выше скинул видео с фк где пробежал тип я стрельнул как будто после него и попал в голову. И таких моментов там очень много, суть в том что там реакция и динамическая игра
С такими познаниями как у тебя, только и быть кумиром Паркера, всегда пытаешь где-то его упомянуть 😂 Тебе самому нужно в Паркеры идти 😅
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
С такими познаниями как у тебя, только и быть кумиром Паркера, всегда пытаешь где-то его упомянуть 😂 Тебе самому нужно в Паркеры идти 😅
Причем здесь кумир? Человек доказывает фактами, а не доводами и очень много полезного про кс 1.6
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.