Стрим от HLAE для Старого | Страница 3 | Форум МирКС

Стрим от HLAE для Старого

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
212
Причем здесь кумир? Человек доказывает фактами, а не доводами и очень много полезного про кс 1.6
Раньше это было, щас же его мнение, не имеет веса, сам лично в этом убедился. Да многие это понимают.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
А мы конвойчик классно покатали 🙃

1704569591295.jpeg
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Причем здесь кумир? Человек доказывает фактами, а не доводами и очень много полезного про кс 1.6
При том, что ты его упоминаешь. Времена Паркера уже ушли, сейчас такие настройки в читах, что различить что-то невозможно от слова совсем. Это конечно не мои слова, а слова Расима.
Поэтому у нас есть свой Паркер BazanOFF BazanOFF
Screenshot_2024-01-06-22-00-42-039_com.android.chrome.png
Если что, можешь обращаться к нему. Только там немного подороже 😅
 

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
212
При том, что ты его упоминаешь. Времена Паркера уже ушли, сейчас такие настройки в читах, что различить что-то невозможно от слова совсем. Это конечно не мои слова, а слова Расима.
Поэтому у нас есть свой Паркер BazanOFF BazanOFF
Посмотреть вложение 28971 Если что, можешь обращаться к нему. Только там немного подороже 😅
Так дело то в том, что он может от балды, не чекая демку, сморозить свое мнение. Уже проверяли его, ему кидали демку с сотыми моментами, где он говорил что человек чист, кидали для проверки, чекает он или нет, потом Аля щас пересмотрю, а да, тип с говном играет ))
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Ладно я солидарен, что есть софт который тяжело определить, тем более когда разные плюшки на сервере, но я предлагал старому как при нем запускаю КС и играю также. То есть от А до Я смотри ради бога, да и в клубе ты не запустишь сторонние программы
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
ты живешь что ли в клубе этом? вечно в игре находишься да в дсике
и как ты все снимаешь и монтируешь в клубе
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
какэто угарно конечно
Ой ты сейчас удивишься) как и Старый в принципе. Посмотрел я демки 3-4 игроков) таких сотых моментов как Хорин нарезал можно найти у каждого!
Да как говорил Ислам тут кривые хитбоксы и они у каждого тут игрока, просто у меня сенса 1.2 - 1.37 (500 dpi) конечно у меня всё плавнее намного нежели у Старого с сенсой 3 и разрешением Full HD
 

zalim istanbul

Милые дамы
Игрок
Сообщения
188
Ой ты сейчас удивишься) как и Старый в принципе. Посмотрел я демки 3-4 игроков) таких сотых моментов как Хорин нарезал можно найти у каждого!
Да как говорил Ислам тут кривые хитбоксы и они у каждого тут игрока, просто у меня сенса 1.2 - 1.37 (500 dpi) конечно у меня всё плавнее намного нежели у Старого с сенсой 3 и разрешением Full HD
зачем ты тегаешь меня, мне ваще пофиг. у меня мнение своё есть, и его не изменят твои или чьи-то видосики или комменты, а захожу в тему чисто из любопытства
Клава Кока?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.