Недавнее содержимое от Шеф Томсон | Форум МирКС

Недавнее содержимое от Шеф Томсон

  1. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Отказано Шеф Томсон - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: Шеф Томсон Ваш ник: ТОМСОН Сколько вам полных лет: 34 Сервер: Бодрый D2 Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-1-1 В какое время по мск вы обычно играете? ой в разное Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? мой...
  2. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

    Я ж ещ1 дурак в начале культурно попросил сменить ник, на что получил отказ.потом бан на минуту дал, а там не понятно, и того ещё бан на минуту. и что в ответ смена ника на оскорбление меня. да я чё маленький какой чтоли, играться тут буду. я так по факту, ну соответвенно жалоба ожидалась, ну...
  3. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

    молчу, это ответ на снятие спосорки! А в целом вас дохуя таких с админками на двух трёх серверах, а толку нихуя. это я так в общем. а по факту конечно вопрос другой тут. а не наши рамсы. так оставляем наши качели с тобой. а просто разберитесь у себя там в чате админки кого наказывать!
  4. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

    я бы админку с тебя снял с бодрого и тусуйся у себя на фзм, но я молчу. ну так на тут и рассматриваем что так и что не так, я ж два раза дал бан на 1 минуту по смени ника. Но а чепуха начала меня подьёбывать, чё с ней делать не знаю. едиственное знал что будет жаловаться, соответсвено тут и...
  5. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

    вам на расмотрение; товарищам админам, адекватным, чётким людям. А мне то чё рассказывать, ведь явно больше ничего не нарушил. Тут уж как решит богема так и будет!
  6. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

    Мне похуй, можете дуру разбанить. Но и правила ему разьеснить. Ну и при вашем неимоверном желаний наказать меня. Готов понести любое наказание! И даже если потребуете засадить ему пару палок в его ник!😇
  7. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    Дал или снял, или дал потом снял хоть и даже в виде угроз, то всё правильно он сделал. Ты же со стороны, можешь посидеть тихо смирно в стороне.
  8. Ш

    БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

    Главное, что меня все поняли))))))