БОДРЫЙ D2 - Отказано - Шеф Томсон - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

БОДРЫЙ D2 - Отказано Шеф Томсон - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Имя пользователя: Шеф Томсон

Ваш ник: ТОМСОН

Сколько вам полных лет: 34

Сервер: Бодрый D2

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-1-1

В какое время по мск вы обычно играете? ой в разное

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? мой первый сервер Бодрый, ятут родился))

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Я художник, я так вижу

От себя: Месяц, а может больше уже прошло, после первой подачи заявки. Сказали ещё месяц где то поиграй и быть тебе админом, может даже старшим.
 
Последнее редактирование:

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Админ Бодрого
Сообщения
28
Против.
Ты же не умеешь адекватно общаться с людьми, про чат я вообще ничего не говорю, но вот про войс, там прям волшебные словечки проскакивают. Когда же говорят о тебе, то ты сразу вкидываешь угрозу игрокам и начинаешь оскорблять их.
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Имя пользователя: Шеф Томсон

Ваш ник: ТОМСОН

Сколько вам полных лет: 34

Сервер: Бодрый D2

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-1-1

В какое время по мск вы обычно играете? ой в разное

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? мой мервый сервер Бодрый, ятут родился))

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Я художник, я так вижу

От себя: Месяц, а может больше уже прошло, после первой подачи заявки. Сказали ещё месяц где то поиграй и быть тебе админом, может даже старшим.
я за руками и ногами.
 

samurayika

dono
MIRCS TEAM
Админ Бодрого
Админ Mansion
Сообщения
226
Этот месяц показал многое...
Категорически против
 
  • Мне нравится
Реакции: zver

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Админ Бодрого
Сообщения
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.