Результаты поиска | Форум МирКС

Результаты поиска

  1. Н

    Бодрый D2 [Одобрено] - Нашёл Ушёл - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Denis 72 Описание проблемы: Кик без причины. Во первых 0 или 9 это не респ запомни ты уже или иди почитай название мест в гугле это раз. Во вторых ты уже не первый раз это делаешь, когда я с банкой перестреливался...
  2. Н

    WiFi [Закрыто] - Старый

    И так начну с того, что кто играет в динамике и по патрону бывают такие моменты как у меня в демо! Где бан мне выдал Старый это первое. Во вторых правда со второй игры с Исом я показал, что также стреляю на фк под гейм гуардом. Первый раз не в счёт, руки ватные только сел за ПК. И теперь самое...
  3. Н

    Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

    Первая демка он кикнул меня, за то что он играл с нон стима, под левым ником и когда его перекинуло за ТТ он страдал хернёй и просто бегал возле энеми. Написал якобы не хочет играть за ТТ, я тогда сказал ему, ну тогда выйди с сервера если не хочешь играть за ТТ. Потом он мне поугражал что...
  4. Н

    Советы и фишки по кс 1.6

    Доброго времени суток. Уважаемые игроки кто то писал мне в лс, как сделать в игре разрешение 640х640 ? Извиняюсь что сразу не ответил или не сделал данный пост. По мере возможности буду добавлять здесь темы по настройке кс 1.6 для комфортной игры, а также фишки, плюшки и прочие возможности...
  5. Н

    WiFi [Отказано] - Нашёл Ушёл - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ваш ник: sv_прямые руки 1 Информация из консоли: >[ Разбан на mircs.ru ] >| Вы были забанены >| Ник: sv_прямые руки 1 >| IP: 185.15.62.51 >| Стим: STEAM_0:0:551849263 >| Админом: Старый @_@ >| Причина: Ищи новый сервер >| Бан выдан: 06.01.2024 - 10:26:44 >|...
  6. Н

    Для тех кого смущает моя игра)

    Ссылка на демо https://dropmefiles.com/wpXKC В демо даже есть момент где перестрелял софтера) Приятного просмотра! И если вы в шутерах хотите достичь успехов учитесь не зажимать, а стрелять по патрону) MEOW
  7. Н

    WiFi [Разбанен] - Нашёл Ушёл - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ваш ник: WELCOMETOMYHALLOWEEN Информация из консоли: [ Разбан на mircs.ru ] | Вы были забанены | Ник: WELCOMETOMYHALLOWEEN | IP: 91.215.88.125 | Стим: STEAM_0:0:551849263 | Админом: He3agpoT | Причина: Читы. Демо на mircs.ru | Бан выдан: 20.12.2023 - 09:18:56 |...
  8. Н

    Бодрый D2 [Разбанен] - WELCOMETOMYHALLOWEEN

    ||| Вы были забанены ||| Ник: WELCOMETOMYHALLOWEEN ||| IP: 91.215.88.125 ||| Стим: STEAM_0:0:551849263 ||| Забанен админом: ser ||| Причина: Читы. Демо MIRCS.RU ||| Бан выдан: 19.12.2023 - 01:36:11 ||| Забанен на: Навсегда ||| Карта: de_dust2 ||| Еще осталось: Никогда ||| Бан истекает: До...
  9. Н

    WiFi [Рассмотрено] - тхт на dust2_2x2

    STEAM_0:0:741511290 Tony Montana Использовал тхт чтобы законтрить меня на подъеме. Таким бы ремня хорошего) да ещё походу с говном бегает
  10. Н

    AIM TRAINING

    Тренировка аима стрим ----------- Welcome :)
  11. Н

    WiFi [Разбанен] - Нашёл Ушёл - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ваш ник: Шараежь Информация из консоли: [ Разбан на mircs.ru ] | Вы были забанены | Ник: Шараёжь | IP: STEAM_0:0:551849263 | Стим: STEAM_0:0:551849263 | Админом: Wi-Fi - Бойцовский Клуб | Причина: Демо на форум | Бан выдан: 20.10.2023 - 04:45:37 | Забанен на: 1...
  12. Н

    Fastzoom Разбанен - Нашёл Ушёл - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ваш ник: Зять Информация из консоли: ||| Вы были забанены. ||| Ник: Зять ||| Забанен админом: BETEP(Steam) ||| Причина: Читы. Демо mircs.ru ||| Бан выдан: 01.09.2023 - 09:03:18 ||| Забанен на: Веки вечные... ||| Бан истекает: Никогда ||| Заявки на разбан...
  13. Н

    WiFi Разбанен - Нашёл Ушёл - оставил(а) заявку на разбан

    Имя пользователя: Нашёл Ушёл Ваш ник: Happy New Year Информация из консоли: [Wi-Fi]-------------------------------------[Wi-Fi] ||| Вы были забанены ||| Ник: Happy New Year ||| IP: 80.249.207.18 ||| Стим: STEAM_0:0:551849263 ||| Забанен админом: No Apologies's ||| Причина: Читы. Демо...