Результаты поиска | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Результаты поиска

  1. OFFL1NX

    O.Mansion - Рассмотрено OFFL1NX - оставил(а) заявку в админы

    Имя пользователя: OFFL1NX Ваш ник: Аля (Banshee) Сколько вам полных лет: 21, в скором 22 Сервер: Only Mansion Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 и более часов, по настроению В какое время по мск вы обычно играете? В разное, могу и утром, могу и...
  2. OFFL1NX

    F-Zombie Одобрена-Аля - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Аля Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Fen1x Описание проблемы: slonik яростно просил меня написать жб на феникса, так как сам не может. :D Скриншот/демо:
  3. OFFL1NX

    PUBG Рассмотрено - Улучшение сервера

    Проиграв пару месяцев на пабге, хочу отметить некоторые проблемы, как и везде. 1) Первый зомби. Его душат сильные игроки. Предлагаю добавить ему что-то на подобии гранаты вирус, либо заражение как у смерти на пару человек(Ислам говорил, что плагин такой есть) 😂 2) Возраждающиеся зомби, их тоже...
  4. OFFL1NX

    F-Zombie Рассмотрена -Аля - оставил(а) жалобу

    Имя пользователя: Аля Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: CodingTeam Описание проблемы: Бездействие при нарушении. Пришлось самой заходить и банить(( Скриншот/демо: File(s) attached
  5. OFFL1NX

    Поздравление С Днем рождения, reqwiL 🍒🥳

    @reqwiL поздравляяяяю от всей души, ты стал на год старше вредный дедок! Всего-всего самого лучшего тебе🥰🐸 P.S. Выпью за твоё здоровье😂
  6. OFFL1NX

    F-Zombie [Рассмотрено] Новые оружия на Fzombie

    Так как наш Главный (@Mr. Famas ) одобрил идею с обновлением оружия на сервере, предлагаю вам принять участие и накидать идей. Какое оружие вы бы хотели видеть на нашем сервере?