F-Zombie - [Рассмотрено] Новые оружия на Fzombie | Форум МирКС

F-Zombie [Рассмотрено] Новые оружия на Fzombie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,461
Возраст
22
Так как наш Главный ( Mr. Famas Mr. Famas ) одобрил идею с обновлением оружия на сервере, предлагаю вам принять участие и накидать идей. Какое оружие вы бы хотели видеть на нашем сервере?
 

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,420
Только давайте в пределах разумного, а то знаю я ваше дисбалансное оружие, которое будет выносить 5к хп за выстрел)
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Можно добавить винтовку VSK из пабг. В нем 20 патронов и в голову всего 500 урона. Короче +- норм для фки. + у него хорошая отдача, тоесть можно откидывать зомби.
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179

7kirya7

Игрок
Сообщения
390
предлагаю вернуть черный калаш с большой обоймой на 50 патронов
 

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,420
Можно добавить винтовку VSK из пабг. В нем 20 патронов и в голову всего 500 урона. Короче +- норм для фки. + у него хорошая отдача, тоесть можно откидывать зомби.
Оружие с пабга не подходит, там совершенно другая анимация
 

StravaganTe

Игрок
Сообщения
612
Хотелось бы вместо Тандера, вернуть оружку с 7 мая прошлогоднего обновы авик на 10 патрон с уроном вроде 600-2000 где-то так.
Уже не помню какая она была.
 

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992
Так как наш Главный ( Mr. Famas Mr. Famas ) одобрил идею с обновлением оружия на сервере, предлагаю вам принять участие и накидать идей. Какое оружие вы бы хотели видеть на нашем сервере?
ДА НУ @#$%*#@*? Я так ждал, крч предлогаю сделать не 4 страницы оружия, а 5-6.накидать если надо будет то накидаю пару оружия
 

StravaganTe

Игрок
Сообщения
612
ДА НУ @#$%*#@*? Я так ждал, крч предлогаю сделать не 4 страницы оружия, а 5-6.накидать если надо будет то накидаю пару оружия
4 достаточно, если умеющий перебирать оружие с магазина любой игрок с премкой уже довольно сложно.
Если добавить еще страницу то уж слишком будет для зм.
 

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992
4 достаточно, если умеющий перебирать оружие с магазина любой игрок с премкой уже довольно сложно.
Если добавить еще страницу то уж слишком будет для зм.
Иногда все равно оружие кончается, даже если вы в 2 сидите, зм иногда толпой только так прут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.