F-Zombie - Рассмотрена -Аля - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

F-Zombie Рассмотрена -Аля - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,465
Возраст
22
Имя пользователя: Аля

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: CodingTeam

Описание проблемы: Бездействие при нарушении. Пришлось самой заходить и банить((

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

SKABBIBAL

Игрок
Сообщения
313
Аля: ааааа забаньте кодинга за бездействие,а то мне лень заходить с бесплатной привой и банить.Пойду на пабг пожалуюсь редблингу что мой ник ставят.я никогда не видела одиннаковые ники ааааа пж не ставьте мой ник мне так лень заходить следить за сервом ааааа
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,465
Возраст
22
Аля: ааааа забаньте кодинга за бездействие,а то мне лень заходить с бесплатной привой и банить.Пойду на пабг пожалуюсь редблингу что мой ник ставят.я никогда не видела одиннаковые ники ааааа пж не ставьте мой ник мне так лень заходить следить за сервом ааааа
хорошо поплакал, я оценила
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
В последнее время часто вижу на Ф - Зомби повторяющиеся ники и кто то из них старший админ , а кто то премиум!Ксожалению не могу подать жб, так как на сайи не грузится не демка , не скрин!
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,728
Возраст
20
Доебались до типа на ровном месте. Правильно сделал, что нихуя не сделал
Кстати от этого кода много нарушений за не заражение или анти когда человек возле него.
 

VOZBYDITEL

Игрок
Сообщения
0
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,185
Итак вспоминаем старые времена
CodingTeam будет предупрежден с ссылкой на эту жалобу на 5 минут
Заместители joystick not fou и muzgruz провести со всеми админами беседу на данную тематику!
А вам SKABBIBAL SKABBIBAL и Tecak и др соучастники данного нарушения будет увеличиваться срок наказания если не перестанете
заниматься подобным!!
Ситуации на проекте !!
1) Джаконда и Юлия листова находясь на посту зама зашли по подобным ником творили херню забанив Рирмора с причиной оск родных итог Юлия листова сняли зама против и ввели санкции и оба с Джаконда забанены на месяц !!
2) Админ Nubik подал жалобу за незаражение на игрока Артикилл который сменил на ник SKABBIBAL SKABBIBAL который был у игрока Frestail тогда и ввели это правило отличие 2 символа даже если согласия админа еще тогда Маша (Твоя Богиня была заместителем)
77.png

3)Данное нарушение произошло на пабге тогда под раздачу попал @BENITO и зам 4ebyrek и еще какие то соучастники заходили под ником @ VOZBYDITEL VOZBYDITEL тоже получили по шапке и были введены санкции - @Mr. Famas был в курсе этого
4) Данное правило есть и сейчас
777.png

Запрещено брать никнеймы администрации и схожие с ними. За это вы получаете.Ban на 5 минут с причиной (смени ник)+с целью обмана игроков за исключением если админ не против .Минимальное отличие-2 символа Предупреждение /Кик/ Бан от 10 мин
999.png

Незнание правил не освобождает от ответственности это правило ашь с 2020 г. и слава богу что он решает все данные ситуации касаемо этого! Вы заходите на сервере играть и получать удовольствие !А не заниматься подобное фигней ставить подобные ники у своего друга ,всячески пытаться провоцировать искать лазейки и др .Всем приятной игры!!!

888.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.