Marvel - [Отказано] - Заявка на админку | Форум МирКС

Marvel [Отказано] - Заявка на админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi mi

нюхаю только духи
Милые дамы
Админ Furien
Сообщения
85
Имя пользователя: Эля.

Ник: <3 ибо же lpshkaa.

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 часа в день. Могу играть на сервере каждую неделю.

В какое время по мск вы обычно играете? Могу по разному, начиная с обеда до вечера - 14:00 до 21:00 (с перерывами)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Была администратором на разных побегах таких как : Побег из Ада, Побег Из Шоушенка и Побег из Алькатраса. Во всех больше 2-х месяцев, уходила по собственному желанию.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватный, мог решить проблему на сервере. Сообщить о баге выше стоящим сервера.Мог адекватно судить игрока. А также понимающим.
 

akobir

MexaHuk :3 :)
Меценат
Админ Mansion
Сообщения
1,592
Имя пользователя: Эля.

Ник: <3 ибо же lpshkaa.

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 часа в день. Могу играть на сервере каждую неделю.

В какое время по мск вы обычно играете? Могу по разному, начиная с обеда до вечера - 14:00 до 21:00 (с перерывами)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Была администратором на разных побегах таких как : Побег из Ада, Побег Из Шоушенка и Побег из Алькатраса. Во всех больше 2-х месяцев, уходила по собственному желанию.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватный, мог решить проблему на сервере. Сообщить о баге выше стоящим сервера.Мог адекватно судить игрока. А также понимающим.
1689002460341.png
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Девушка очень приятная в общении , и с хорошим онлайном ,имеет свой шарм , что очень хорошо создаёт/задаёт атмосферу на Марвеле, нарушении не видел , адекватность имеется
За!)
 

amor de mi vida

Админ Deathrun
Сообщения
314
Возраст
19

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Смешно получается: Когда парни подают заявку с таким же активом на аккаунте, его поливают говном как могут и в админы не берут, а когда оставляет заявку любая девушка, так все сразу согласны)
А потом после получения админки эти девочки спустя месяц и сливаются xDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.