Fastzoom - Разбанен - (Dovron) - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

Fastzoom Разбанен - (Dovron) - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,914
Возраст
19
Имя пользователя: _LIL_ICE_

Ваш ник: WwW_DED_WwW

Информация из консоли:
||| Вы были забанены.

||| Ник: WwW_DED_WwW

||| Забанен админом: /70g/7uBAC

||| Причина: vse demochki na mircs.ru

||| Бан выдан: 01.08.2023 - 19:21:59

||| Забанен на: 3 дней

||| Бан истекает: 04.08.2023 - 19:21:59

||| Заявки на разбан: vk.com/mircs
демо тут--->
Демо
Ссылка на демо:
 

werfwt

Игрок
Сообщения
42
Всего лишь одна демочка?
Попросила же все демочки, которые есть в папочке:)
 
Последнее редактирование:

purplewave

Игрок
Сообщения
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ny dedochek, budet lu obyasnenie takim momentikam kak 13-52 (takoi sebe moment konechno, no yvi prichelchik sam zakleisl9 na kvadratik) potom nojki yakobi sverhy mi ne videm i ne slishim shpric, no potom mi next round chekaem vse na zvuk da?)
16-43 chyvstviem na nuh i vodim krestikom na tipa v yame, no yvi ne budem chekat' ego nahui ono nado tak ved' i na last round v demo pridets9 vse taki cheknut yamo4ky,
20-32 tip prigaet vniz, no nahui nado bydem chekat teshky po kvadratam vmesto togo chto bi ybit tipa kotorii prignul :)
25-19 provodim tipa po kvadratiky ved' on sam doitine mojet, smotret v 1/4 etot moment tam vse yasno
26-34 vinuhnul tipa v zige pod lesenkoy, ne dymayou chto takie sovpadeniya bivayt tak chasto (smotret' toje v 1/4)
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,925
Возраст
33
ny dedochek, budet lu obyasnenie takim momentikam kak 13-52 (takoi sebe moment konechno, no yvi prichelchik sam zakleisl9 na kvadratik) potom nojki yakobi sverhy mi ne videm i ne slishim shpric, no potom mi next round chekaem vse na zvuk da?)
16-43 chyvstviem na nuh i vodim krestikom na tipa v yame, no yvi ne budem chekat' ego nahui ono nado tak ved' i na last round v demo pridets9 vse taki cheknut yamo4ky,
20-32 tip prigaet vniz, no nahui nado bydem chekat teshky po kvadratam vmesto togo chto bi ybit tipa kotorii prignul :)
25-19 provodim tipa po kvadratiky ved' on sam doitine mojet, smotret v 1/4 etot moment tam vse yasno
26-34 vinuhnul tipa v zige pod lesenkoy, ne dymayou chto takie sovpadeniya bivayt tak chasto (smotret' toje v 1/4)
Голова болит такой текст читать
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
ny dedochek, budet lu obyasnenie takim momentikam kak 13-52 (takoi sebe moment konechno, no yvi prichelchik sam zakleisl9 na kvadratik) potom nojki yakobi sverhy mi ne videm i ne slishim shpric, no potom mi next round chekaem vse na zvuk da?)
16-43 chyvstviem na nuh i vodim krestikom na tipa v yame, no yvi ne budem chekat' ego nahui ono nado tak ved' i na last round v demo pridets9 vse taki cheknut yamo4ky,
20-32 tip prigaet vniz, no nahui nado bydem chekat teshky po kvadratam vmesto togo chto bi ybit tipa kotorii prignul :)
25-19 provodim tipa po kvadratiky ved' on sam doitine mojet, smotret v 1/4 etot moment tam vse yasno
26-34 vinuhnul tipa v zige pod lesenkoy, ne dymayou chto takie sovpadeniya bivayt tak chasto (smotret' toje v 1/4)
bratik, slishkom malo umen'shitel'no-laskatel'nyh suffiksov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.