Furien - Видно фурий когда говоришь в микрофон | Форум МирКС

Furien Видно фурий когда говоришь в микрофон

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Меня очень раздражает,когда ты стоишь не двигаешься(невидимый) и тут когда начинаешь говорить,то тебя палят кт и убивают.Суть в том что когда, игрок играющий за фурий,начинает говорить в голосовой чат,то над ним появляется значок микрофона и его сразу же убивают.На примере,поставил пачку и стоишь ждёшь КТ пока они дойдут до нее,и сам не замечая того,начинаешь говорить и тебя убивают.Очень болезненная тема,решите, пожалуйста!!!
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
Так ты не разговаривай)
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
Всегда пожалуйста)
На время невидимости можно воспользоваться обычным чатом😁😁
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Всегда пожалуйста)
На время невидимости можно воспользоваться обычным чатом😁😁
Ты сам того не замечаешь как начинаешь говорить,это не так работает,нужно давать информацию,а не писать в чат по пол часа😉🤓
 

nikita136112

11.11.2023 - Ушел с КС
Игрок
Сообщения
248
Возраст
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Думаю ненадо фиксить это, давно играем и норм, старички очень ценят это, как раз даёт маленькое преимущество КТ))) а то и так много болтают:)

Против.
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
А шоб пол часа не писать - надо пальцы развивать😂😂

☆С. Кубанец
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Думаю ненадо фиксить это, давно играем и норм, старички очень ценят это, как раз даёт маленькое преимущество КТ))) а то и так много болтают:)

Против.
Да ну вас,у меня волосы дыбом встают,а у них "старички ценят"
А шоб пол часа не писать - надо пальцы развивать😂😂

☆С. Кубанец
Какие все умные xD
 

nikita136112

11.11.2023 - Ушел с КС
Игрок
Сообщения
248
Возраст
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Та да))) хотя там старичков то осталось мда... Я сам даже ушёл, но хоть в памяти многих остался))))
Я тоже очень ценю old покаление,на них лежат основы,но если кому то нужно мое мнение,то я любитель поговорить и меня убивают😞
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
Словесный понос, проще говоря😄 надо привыкать юыть скрытнее, бугага
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Словесный понос, проще говоря😄 надо привыкать юыть скрытнее, бугага
Я им как то помочь хочу,хотя кого я обманываю, я себе хочу помочь,а они тут на меня ещё начинают,мол куда ты лезешь,вот это вы даёте🤧
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
У меня вопрос к тем кто шарит, вот у меня есть прозрачный спрайт микрофона.
Можно ли его как-то заменить на стороне сервера, чтобы при включённом микрофоне отображался прозрачный спрайт?

Ну и второй вариант который частично решит проблему:
IMG_20231101_000638_843.png
 

nikita136112

11.11.2023 - Ушел с КС
Игрок
Сообщения
248
Возраст
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У меня вопрос к тем кто шарит, вот у меня есть прозрачный спрайт микрофона.
Можно ли его как-то заменить на стороне сервера, чтобы при включённом микрофоне отображался прозрачный спрайт?

Ну и второй вариант который частично решит проблему:
Посмотреть вложение 27324
Давай оставим как есть микро:)
Хотя я не играю уже, наверное сейчас так будет лучше.
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
Давай оставим как есть микро:)
Хотя я не играю уже, наверное сейчас так будет лучше.
Чем лучше?
Тем что новые игроки спрашивают во время раунда как пользоваться тем или инным предметом, либо задают вопросы по поводу игрового процесса. В ответ им конечно же никто не отвечает, так как никому это не нужно.
А мне отвечать в микрофон возможности нету так как нахожусь в центре событий происходящих на карте, а в чат писать долго. Хотя есть бинды на любой вопрос, но как быть с остальной частью Администраторов??
Да и просто пообщаться иногда не дают.
Вообщем вопрос остаётся открытым, попрошу не флудить в теме.
Я не вижу плюсов оставлять так как сейчас есть, а минусы вижу)
 

nikita136112

11.11.2023 - Ушел с КС
Игрок
Сообщения
248
Возраст
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас если функция "говорить невидимым" будет доступна всем, то это ухудшит положение для КТ, есть не мало моментов, как с помощью инфы в микро - можно выиграть раунд.
<На фуриях тоже важно>
КТ и так проблематично выиграть, хотя уж незнаю, как обстоят дела там сейчас:)
Раньше - много топов кошмарило сервер) сейчас много забросило, инфа очень сильно решает в моменты закладки бомбы, или фурия будет сидеть на липе, говорить инфу команде своей, противник не понимает где ТТ, а те по инфе могут убить всех, или обманывать КТ.
Вводить это в привилегии ненадо, по типу: купи премиум и можешь говорить невидимым.

Если говорить о помощи игрокам, то лучше добавлять эту возможность: Смотрителям, Заместителям и главным.
Много писать не буду <надеюсь>, но идея плохая, только если для "наборной" администрации вводить.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,235
Чем лучше?
Тем что новые игроки спрашивают во время раунда как пользоваться тем или инным предметом, либо задают вопросы по поводу игрового процесса. В ответ им конечно же никто не отвечает, так как никому это не нужно.
А мне отвечать в микрофон возможности нету так как нахожусь в центре событий происходящих на карте, а в чат писать долго. Хотя есть бинды на любой вопрос, но как быть с остальной частью Администраторов??
Да и просто пообщаться иногда не дают.
Вообщем вопрос остаётся открытым, попрошу не флудить в теме.
Я не вижу плюсов оставлять так как сейчас есть, а минусы вижу)
Да на изи сделать так) только нужно понять, вообще убрать спрайт динамика над головой, либо же именно у фурий в момент исчезновения
 

LLI_Y_C_T_P_I_K

Игрок
Сообщения
244
Будет плюсом, если появится возможность "безопасного" общения для фурий.
 

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
Меня очень раздражает,когда ты стоишь не двигаешься(невидимый) и тут когда начинаешь говорить,то тебя палят кт и убивают.Суть в том что когда, игрок играющий за фурий,начинает говорить в голосовой чат,то над ним появляется значок микрофона и его сразу же убивают.На примере,поставил пачку и стоишь ждёшь КТ пока они дойдут до нее,и сам не замечая того,начинаешь говорить и тебя убивают.Очень болезненная тема,решите, пожалуйста!!!
Ну не знаю, звучит как какая то мелочь на которую всем пох.
Но все же. Я, как настоящий спец в общении (могу любого заткнуть и переговорить) также и чата - могу писать одним пальцем левой руки довольно быстро, могу сказать, что будь я общительным мужиком который заходит в подпивас, мне бы эта тема дико мазолила глаза и заставляла впасть в отчаяние в отсутствии полной свободы общения, так что в принципе тема годная.

Сейчас если функция "говорить невидимым" будет доступна всем, то это ухудшит положение для КТ, есть не мало моментов, как с помощью инфы в микро - можно выиграть раунд.
<На фуриях тоже важно>
КТ и так проблематично выиграть, хотя уж незнаю, как обстоят дела там сейчас:)
Раньше - много топов кошмарило сервер) сейчас много забросило, инфа очень сильно решает в моменты закладки бомбы, или фурия будет сидеть на липе, говорить инфу команде своей, противник не понимает где ТТ, а те по инфе могут убить всех, или обманывать КТ.
Вводить это в привилегии ненадо, по типу: купи премиум и можешь говорить невидимым.

Если говорить о помощи игрокам, то лучше добавлять эту возможность: Смотрителям, Заместителям и главным.
Много писать не буду <надеюсь>, но идея плохая, только если для "наборной" администрации вводить.
Оставлять проблемы ради баланса. Это же просто какой то лютый костыль
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.