Пушки-Лазеры - [Решено] Бан((((( | Форум МирКС

Пушки-Лазеры [Решено] Бан(((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Здравствуйте, у меня есть КС 1.6 купил себе у вас для игры премиум, и суть в том что под моим id часто заходят почему то, фото могу приложить, и 5 числа акк забанили, а я не играл в час ночи и у меня ник ###pasha### а в консоли какой то сигма написан, я играю с рабочего компьютера и в час ночи я никак не мог играть
 

Вложения

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
Здравствуйте, у меня есть КС 1.6 купил себе у вас для игры премиум, и суть в том что под моим id часто заходят почему то, фото могу приложить, и 5 числа акк забанили, а я не играл в час ночи и у меня ник ###pasha### а в консоли какой то сигма написан, я играю с рабочего компьютера и в час ночи я никак не мог играть
попал ты по полной конечно, дело в том, что без демо разбан ты не получишь, а раз ты не играл, то и демо у тебя не будет...списывайся с кем нибудь из замов и предоставь "алиби"
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Забавно, что под этим стим айди почти 20 банов на сервере. Я просмотрел все, геолокация прыгает по всему району снг.
Крайне не рекомендую продолжать играть на пиратке, есть велика вероятность того, что опять кто-то зайдёт с таким же стим айди и учудит что-то. Советую приобрести лицензию кс 1.6 в стиме. Но для начала можно попытаться установить другую пиратскую сборку
 
Сообщения
4
Забавно, что под этим стим айди почти 20 банов на сервере. Я просмотрел все, геолокация прыгает по всему району снг.
Крайне не рекомендую продолжать играть на пиратке, есть велика вероятность того, что опять кто-то зайдёт с таким же стим айди и учудит что-то. Советую приобрести лицензию кс 1.6 в стиме. Но для начала можно попытаться установить другую пиратскую сборку
Я уже установил и всё равно так же
Когда вы последний раз играли под ником pasha ?
Вчера не играл, в пятницу вроде играл
Забавно, что под этим стим айди почти 20 банов на сервере. Я просмотрел все, геолокация прыгает по всему району снг.
Крайне не рекомендую продолжать играть на пиратке, есть велика вероятность того, что опять кто-то зайдёт с таким же стим айди и учудит что-то. Советую приобрести лицензию кс 1.6 в стиме. Но для начала можно попытаться установить другую пиратскую сборку
Подскажите пожалуйста, откуда лучше её скачать?
 

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
802
17 октября 2023 г, 17:31 это последнее что вы написали в чат, под этим ником.

Точно только под этим ником играли ?
 
Сообщения
4
17 октября 2023 г, 17:31 это последнее что вы написали в чат, под этим ником.

Точно только под этим ником играли ?
Да я его давно уже поставил
17 октября 2023 г, 17:31 это последнее что вы написали в чат, под этим ником.

Точно только под этим ником играли ?
И компьютер на работе, я могу играть во время с 8 до 18 и все
17 октября 2023 г, 17:31 это последнее что вы написали в чат, под этим ником.

Точно только под этим ником играли ?
Я в чат в основном не пишу и не говорю
 

Вложения

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
802
Бан я сниму, но смените лучше свой стим ид поменяв пиратку , или купите лицензию стоит она 259 р.
Тк сейчас под вашим стим ид бегает довольно много людей. И если в будущем вас опять так забанит разбанивать уже никто не будет.
 
Сообщения
4
Вот так он не даёт зайти
Бан я сниму, но смените лучше свой стим ид поменяв пиратку , или купите лицензию стоит она 259 р.
Тк сейчас под вашим стим ид бегает довольно много людей. И если в будущем вас опять так забанить разбанивать уже никто не будет.
Как купить? Не проблема, там поменяется I'd? Скиньте ссылку если не труднои я потом тогда поменяю в настройках его, правильно?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.