Fastzoom - Одобрена - Krokodil123 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Fastzoom Одобрена - Krokodil123 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Крокожун, это ВЕТЕР. Расскажи толком, зачем вдруг админка понадобилась? Я за сервером посматриваю, заходят Дина(BabyRegeeee), Турбо(KuBaЛda), Сапфир (noendneeded), Апельсин (всё под разными никами бегает зараза ))) ), Даня, Инджастис. Да, согласен, время, когда никого из админов не серваке нет, оно есть, но никкуда и не денется.
К слову, голос у него действительно появлся и даже сегодня, когда я играл, ближе к обеду, он активно общался. Спокойный, юморной. Играет хорошо. Если нужен ещё админ - берите. Только нам бы такого, который днём сидел... часиков этак с 9 до 17. Дальше уже начинают по несколько админов играть. И вечером часов с 21 и далее редко кого вижу, разве что Оффа, да Монтану поздно наблюдал.
 

turbowned

Админ FZM
Сообщения
155
Крокожун, это ВЕТЕР. Расскажи толком, зачем вдруг админка понадобилась? Я за сервером посматриваю, заходят Дина(BabyRegeeee), Турбо(KuBaЛda), Сапфир (noendneeded), Апельсин (всё под разными никами бегает зараза ))) ), Даня, Инджастис. Да, согласен, время, когда никого из админов не серваке нет, оно есть, но никкуда и не денется.
К слову, голос у него действительно появлся и даже сегодня, когда я играл, ближе к обеду, он активно общался. Спокойный, юморной. Играет хорошо. Если нужен ещё админ - берите. Только нам бы такого, который днём сидел... часиков этак с 9 до 17. Дальше уже начинают по несколько админов играть. И вечером часов с 21 и далее редко кого вижу, разве что Оффа, да Монтану поздно наблюдал.
ну вот ты посматриваешь,и он будет посматривать 😄
 

Krokodil123

Админ FZM
Сообщения
8
Старых сложно учить, молодых проще)
)))
Крокожун, это ВЕТЕР. Расскажи толком, зачем вдруг админка понадобилась? Я за сервером посматриваю, заходят Дина(BabyRegeeee), Турбо(KuBaЛda), Сапфир (noendneeded), Апельсин (всё под разными никами бегает зараза ))) ), Даня, Инджастис. Да, согласен, время, когда никого из админов не серваке нет, оно есть, но никкуда и не денется.
К слову, голос у него действительно появлся и даже сегодня, когда я играл, ближе к обеду, он активно общался. Спокойный, юморной. Играет хорошо. Если нужен ещё админ - берите. Только нам бы такого, который днём сидел... часиков этак с 9 до 17. Дальше уже начинают по несколько админов играть. И вечером часов с 21 и далее редко кого вижу, разве что Оффа, да Монтану поздно наблюдал.
Привет ветер, я с вами буду просматривать) играл два дня подряд с пятницы по 8 часов, почти админов не было вообще, заходили на минут 30 и все. Поэтому я постараюсь часто заходить, чтоб следить за сервером, с утра и днём, тоже буду стараться играть
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Ну что ж, раз в наших рядах убыло, Вата, бери. Крокодил, правила хорошенько изучи и на стенку повесь, мало ли...
 
Последнее редактирование:

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Так сегодня понедельник. Работает наверное. Он же написал, что с 16 до 20.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
почти админов не было вообще, заходили на минут 30 и все. Поэтому я постараюсь часто заходить, чтоб следить за сервером, с утра и днём, тоже буду стараться играть
Предлагаю добавить скрипт на форум, чтобы автоматом отказывало в админке на основании этой избитой фразы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.