Furien - Покупка привилегий "Админ" | Форум МирКС

Furien Покупка привилегий "Админ"

Вы согласны со мной?


  • Всего проголосовало
    20

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Всех приветствую!

Мне не нравится ситуация на сервере. Поступают жалобы на админов и игроков из-за того, что админа можно купить за 200 рублей. Ну это же смешно, у каждого 5 есть этот админ. Я хочу, чтобы админа выдавали или по заявке на форум назначали. Этих админов как грязи и просто мешают нам с вами играть, придумывая свои правила и нарушая правила сервера не предстают пред великим судом Ромы на жалобах. Эти самые жалобы просто редко пишут игроки, потому что ну вот дадут этот бан ему или мут на 30 минут, ну совсем не о чем,да и хорошая жалоба требует не мало времени при её подачи. И сами эти админы дают баны не верные, и просто кошмарят игроков. Я не за себя говорю, а за игроков.
Как я и сказал, нужно сделать так, чтобы админа выдавали замы и главные админы сервера и на админа подавали заявку на форум и уже там принимали решения. Хочу, чтобы админа так просто купить было нельзя. Ничего не меняется. днём админов нет, а вечером миллион админов не знающих правил.
Если все таки вы не согласны со мной, то вот ещё вам даю, так сказать напутствия. давайте сделаем так, чтобы был отдельно VIP, Premium, Admin. Мне кажется, это куда лучше.
Спасибо!

P.S. мне кажется это улучшит ситуацию на сервере и будет лучше следить за игроками,а на посту админов и смотрителей будут только лучшие.

Рома лучший!
 
Последнее редактирование:

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,082
Цену поднять надо до 500(adm+vip) 750(adn+prem) и всё
Считаю что админка должна стоит дороже премиум , именно на сервере фури, т.к её функции нету у других привилегии как на ф-ке , но имеет слишком большую власть , что в руках детей творится Ху**я полная
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Цену поднять надо до 500(adm+vip) 750(adn+prem) и всё
Считаю что админка должна стоит дороже премиум , именно на сервере фури
На крайний случай,если откажутся,но нужно сделать,чтобы админ привилегия покупалось отдельно
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
229
Возраст
19

Васаби

Админ Furien
Сообщения
25
Нет, надо просто перед покупкой админ привелегии, заставляли учить правила
 

wxhxduwhy.

Игрок
Сообщения
126
Жесткий тест на знание правил, желательно на дискорде с веб-камерой) чтоб не читерили
Ты действительно думаешь, что людям совсем делать нехуй, чтоб сидеть и рассказывать на камеру правила сервера?

Тогда пусть с тебя начнут, ну и скинут сюда видео, как ты рассказываешь правила, мы оценим.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Ты действительно думаешь, что людям совсем делать нехуй, чтоб сидеть и рассказывать на камеру правила сервера?

Тогда пусть с тебя начнут, ну и скинут сюда видео, как ты рассказываешь правила, мы оценим.
Угомонись, пожалуйста,даже если бы это не было бы шуткой,то это просто его мнение,он его высказал,а тебя под каждым постом отвечать не просят!Без негатива,просто высказал тебе🤗
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
229
Возраст
19
Ты действительно думаешь, что людям совсем делать нехуй, чтоб сидеть и рассказывать на камеру правила сервера?

Тогда пусть с тебя начнут, ну и скинут сюда видео, как ты рассказываешь правила, мы оценим.
Во первых это было шутка
Во вторых если люди пипец занятые, то им зачем покупать админку и следить за сервером?
Давай пусть с меня начнут если реализует это, я готов
 
Последнее редактирование:

solid snake

Игрок
Сообщения
265
Возраст
15
мне кажется лучше сделать так ты пишешь в тех поддержку и тебе одобряют покупку типо вроде когда ты был замом и можешь себе админа купить вот так же и здесь и чтоб она высвечивалась как недоступная
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.