Furien - Улучшение игры на сервере | Форум МирКС

Furien Улучшение игры на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Здравствуйте!

В этой теме я хотел бы указать на недостатки и так сказать недоработки сервера. Тем самым помогая серверу,это всё моё мнение и я посчитал нужным это изменить.


1. "щит у анти-фурий, после возрождения".
Опишу ситуацию на карте. de_dust2_2006. Как то играя за фурий, я бежал с плента A на плент B с пачкой. Когда я устанавливал пачку на B, анти-фурия успела возродиться и прийти на этот самый плент. Я только установил пачку и хотел убить КТ с кровавым ножом, но мне не дал это сделать щит после возрождения. И скажите это нормально, когда я ставлю пачку, а он убиваете меня в щите на пленту B.
Это ещё ладно, но как работает этот щит, мне вообще не понятно. Когда я пробегаю по респу анти-фурий и тут он возрождается, то я его интуитивно с лёгкостью убиваю, а только потом срабатывает щит.
Хочу, чтобы всё сразу срабатывало. 2 секунды хватит за глаза, чтобы взять оружие, и щит этот не понадобится.
Так же я хочу, чтобы не замораживали анти-фурий, когда у них щит. А то только появляешься и замораживаешься. Как то не понятно, нужна доработка и какая-то стабильность.
Возможно, я указал на то, что и так есть. Но оно то ли не всегда срабатывает, то ли этого вовсе нет.


2. "Щит граната"
Это граната очень дисбалансит, даёт большое преимущество над фуриями и даёт некую неуязвимасть. Хочу сделать щит гранату на 7-10 секунд и самое главное повысить цену на неё как минимум до 3000-3500$. А и да, чуть не забыл, нужно сделать так, чтобы гранаты, которые кидают анти-фурии из купола не отскакивали, а летели в цель. Но для фурий, конечно нужно, чтобы они отскакивали от щита. Тут ничего менять не нужно.


3. "Premium нож у фурий"
Хочу увеличить перезарядку ослепления анти-фурий до 5 секунд.
Ты сидишь в невидимости, и тут проходит КТ. Ты делаешь ему тык, он слепнет, потом вторую и убегаешь. он лоу HP и потом просто поджидаешь или просто атакуешь табы нанести последнюю тыку. Это если он прем и фул HP, а простому игроку без привелегий парой хватает одной тыки в спину. Согласитесь, что это слишком жирно🤔🥴


4. "Слишком крутые преимущества дают привилегия хочу обобщить и кое-что поменять у VIP и Premium"
4.1 Хочу увеличить цену детектора фурий до 3000$.
4.2 Хочу, чтобы Premium игроки тоже имели возможность купить детектор фурий.
4.3 Хочу снизить количество возрождений у Premium игроков. Или возрождаешься 2 раза, или возрождаешься 1 раз и возрождаешь одного любого тимейта.
4.4 Дать VIP игрокам 3 раза купить анти-фриз.

5. "Увеличить количество нахождения поджопников в подарках"

6. "Дать возможность обычным админам кикать игроков"

7. "Добавить дробовик Benelli XM1014 для анти-фурий за 7000$"



P.S. Это далеко не всё то, что я бы хотел изменить на свой взгляд(просто даже бы слушать не стали) Я надеюсь, вы прислушаетесь ко мне😊


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Все пункты кроме 4 ( целиком ) нормальные :
по мне премиум должен давать больше преимуществ чем вип, а ты хочешь их почти что одинаковыми сделать , про дробаш говорили ранее , слишком имбово будет , т.к таких убиваешь либо на липе либо толпой ( слив ножа одним словом ). С детектором и с кикменю для админов согласен

p.s сделай все предложения однотонными , не приятно видит такой контраст в тексте :3
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Все пункты кроме 4 ( целиком ) нормальные :
по мне премиум должен давать больше преимуществ чем вип, а ты хочешь их почти что одинаковыми сделать , про дробаш говорили ранее , слишком имбово будет , т.к таких убиваешь либо на липе либо толпой ( слив ножа одним словом ). С детектором и с кикменю для админов согласен

p.s сделай все предложения однотонными , не приятно видит такой контраст в тексте :3
Ну 3 раза возрождаться это нормально?
Ну да,я почти их объединил,проще уже сделать вип и вип про или +,и цену чуть больше сделать
Знаю я дробаш этот,но и цена 7к,можно больше замутить,я вообще против всех этих хп и кровавого ножа,нужен только супер нож и убрать,чтобы вип не брали 50 хп или сколько там,а прем 75. Кровавый нож просто не нужен будет, всё выровнится,а привилегия не будут такие жирные
 

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
806
1.Щит так и так будет фиксится, ожидаем скриптера.
2. Щит граната не настолько и имба так как у фурий есть раскид граната, заморозки которые спокойно позваляют контрить этот щит.
3.Prem нож не раз фиксился и подвергался манипуляциям, поэтому сейчас на данный момент ничего менять не будем.
4.Вообще мимо, привилегии +- сбалансированы.
5.Без изменений.
6.Уже 2 раза проходили это. Не умеете вы обращаться с кик, вы умеете только баловаться им.
7. Лежит на полочке в ожидании скриптера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.