Marvel - Отказано - Просто так выдали | Форум МирКС

Marvel Отказано - Просто так выдали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
С решением категорически не согласен, мут должен получить метал а не я, так как он назвал отсталым. Я ему ответил что пусть ищет другого собеседника а от меня отстанет. Надеюсь на здравую оценку от главной администрации в лице @Mr. Famas
1702837105476.png


P.s. Но как по класике конечно расмотрят другие которые меня презирают.
 

Вложения

Последнее редактирование:

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
861
Не просто так, слушай общайся пожалуйста нормально с людьми, тебе не грубили, нечего плохого изначально не сказали, это ты начал бычить сразу и провоцировать своим разговором
 

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
Не просто так, слушай общайся пожалуйста нормально с людьми, тебе не грубили, нечего плохого изначально не сказали, это ты начал бычить сразу и провоцировать своим разговором
я ему ответил чтобы отстал, он меня уже достал постоянными допросами, каждый раз когда я играю лезет. И что мне по твоему не говорить чтобы отстал ?
Я тебе так скажу, если у тебя хуёвое настроение, не заходи пожалуйста в игру
если в прошлые дни я поддерживал беседу то в этот раз я прямо сказал чтобы не лез вот и всё.
 

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
Я незнаю что у вас там каждый раз, я сейчас про данную жалобу тебе говорю, ты первый начал ему бычить, он тебе нечего плохого не сказал изначально
ну он написал да мол понт опять кидает "у нас не***бенный клан, с нами хочешь тягаться ?" я ему ответил ищи других а от меня отстань.
Ты получил за провокацию, Метал за неуважение.
Не вижу провокации, вижу неуважение, провокация это когда тебя пытаются задеть а я не имел такой цели я просто устал от него.
 

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
861
ну он написал да мол понт опять кидает "у нас не***бенный клан, с нами хочешь тягаться ?" я ему ответил ищи других а от меня отстань.

Не вижу провокации, вижу неуважение.
А я вижу с твоей стороны провокационное поведение.
 

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
А я вижу с твоей стороны провокационное поведение.
я просто молюсь чтоб за дело взялся Расим. В любом случае ждем проверки.
BENITO BENITO Тут получается жалоба на меня
я на тебя не жалуюсь я к вам равнодушен. Мне просто интересно за какие заслуги я получил мут.
 

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
861
я просто молюсь чтоб за дело взялся Расим. В любом случае ждем проверки.

я на тебя не жалуюсь я к вам равнодушен. Мне просто интересно за какие заслуги я получил мут.
Мут выдал я вам обоим, получается жалоба на меня. А за мут я тебе уже рассказал.
 

АдскиЙ

Меценат
Игрок
Сообщения
861
я просто молюсь чтоб за дело взялся Расим. В любом случае ждем проверки.

я на тебя не жалуюсь я к вам равнодушен. Мне просто интересно за какие заслуги я получил мут.
Можешь каждое моё сообщение за кринжовать, мне ровно дядь)
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,460
Возраст
22
P.s. Но как по класике конечно расмотрят другие которые меня презирают.

А это не провокации в сторону замов и главного? 😂
 

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
P.s. Но как по класике конечно расмотрят другие которые меня презирают.

А это не провокации в сторону замов и главного? 😂
к сожалению такова правда, слабого задавят большинством, хотя я как честный порядочныый граждонин отстаиваю свою позицию невиновности.
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,460
Возраст
22
к сожалению такова правда, слабого задавят большинством, хотя я как честный порядочныый граждонин отстаиваю свою позицию невиновности.
Но и обвинять замов в,как ты выражался очень давно, "хейтерстве" не стоит. Мы делаем свою работу так, как считаем нужным, у нас нет "любимцев". Из раза в раз ты говоришь такие фразы и про замов и про обычных игроков, пора бы перестать, тогда и люди к тебе будут относиться " Хорошо"
 

SEL

Лицеломатель L
Игрок
Сообщения
1,039
Возраст
26
Но и обвинять замов в,как ты выражался очень давно, "хейтерстве" не стоит. Мы делаем свою работу так, как считаем нужным, у нас нет "любимцев". Из раза в раз ты говоришь такие фразы и про замов и про обычных игроков, пора бы перестать, тогда и люди к тебе будут относиться " Хорошо"
я говорю то что вижу и то не всегда, я и так на сервере молчу больше чем все молчуны вместе взятые, пришлось ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.