ПУШКИ от miRror - [Рассмотрено] Выдали админку малолетке | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [Рассмотрено] Выдали админку малолетке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uNTOUCHABLE

Игрок
Сообщения
3
Админ GopStop на сервере пушки лазеры от Миррор не адекватно реагирует на жалобу обычного игрока. Я жалуюсь на игрока dolbinator, админу Gopstop. Первые действия админа - это блокировка моего чата после жалобы, затем снимает блокировку и ссылается на то, что перепутал себя с игроком, потому что на админа самого жалуются, что он читер. (То есть админ может просто так выдавать мут игрокам, даже за то, что они могут подозревать админа в читах) После чего, админ уточняет, что я жалуюсь на игрока, с таким текстом (просто поверь и забань, если надо скину демо) админ отвечает что у него нету времени в этом разбираться и продолжает играть в команде с читером. На мой текст (зачем тебе админка? если игрок жалуется на игрока, а ты игноришь) админ отвечает (ты один жалуешься на него) и продолжает играть. На мое третье сообщение он говорит, что я тебя даже не знаю, как я могу тебе поверить
1.) блокировка чата
2.) игнорирование просьб игрока
3.) не может выйти в спектора или даже посмотреть за читером по жалобе игрока т.к нету времени проверять, хотя сам играет на сервере
На демо наглядно видно как игрок играет и моя жалоба не просто так
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Я видел его странные баны и муты, временами за ним следил и думал, что Ильшат Кодеинов Ильшат Кодеинов всё же будет присматривать.
Админ наказан. Верну права через 3 дня, будет ещё жалоба - заберу навсегда.
Хочешь играть - пожалуйста, играй со своим премом, веселись, бегай по карте. Но как админ ты обязан реагировать и мне всё равно, есть у тебя пушки, закупился ли ты или нет. Админ - это не привилегия.
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Наказание аннулировал ввиду того, что человек сам выразил желание избавиться от прав админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.