Стрим от HLAE для Старого | Страница 5 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Стрим от HLAE для Старого

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Уже 79... Добивайте соточку сообщений чтобы огонек с темой был))
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
179
Возраст
25
Разбор полётов Гыы. 🤭
 

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
Как говорится нафига козе баян?)) Ты не понимаешь о чем речь и суёшь свои три копейки, ты же не ешь вилкой суп? Ибо это будет не корректно и не комфортно

Я на твоем же видео сделал акцент, что ты стреляешь в тело, точнее ниже середины и попадаешь в голову, ты не зажимом стрелял так что тут есть такая фантастика ну сервере с хитбоксами, как я и выше упоминал в голову 3-4 патрона и 20 дмг
Как раз таки ты пытаешься сейчас предполагать что-то. Я прочитал и попытался вникнуть в суть того что ты пишешь и решил что это половина всего ненужного, настраивать под каждый пинг что либо, вычислять каждый пиксель. Я играл себе спокойно на Дмчиках. мне ничего это было не нужно чтоб занимать первые места. А к тебе подозрения полезли скорее всего из за твоих настроек, которые делали твою игру непривычной для остальных на взгляд. Это не первый случай такой ведь

Далеко сомневаюсь что сидят такие s1mple или ZywOo и настраивают все по милисекундам и придают этому божеское значение. Ах да, они же нубы и не шарят
 
Последнее редактирование:

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Тоже не понимаю, зачем придумывать велосипед и обманывать игру с интерполяцией, задержкой и пр., если ты рукастый чел и умеешь по пульке давать.
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Как раз таки ты пытаешься сейчас предполагать что-то. Я прочитал и попытался вникнуть в суть того что ты пишешь и решил что это половина всего ненужного, настраивать под каждый пинг что либо, вычислять каждый пиксель. Я играл себе спокойно на Дмчиках. мне ничего это было не нужно чтоб занимать первые места. А к тебе подозрения полезли скорее всего из за твоих настроек, которые делали твою игру непривычной для остальных на взгляд. Это не первый случай такой ведь

Далеко сомневаюсь что сидят такие s1mple или ZywOo и настраивают все по милисекундам и придают этому божеское значение. Ах да, они же нубы и не шарят
Конечно настраивают под себя и настраивали конфиги все игроки того времени и их конфиги есть в свободном доступе. Ты не понимаешь что даже изменение сенсы тоже является настройкой конфига, также разрешение и так далее. Тот же Годмазер вроде с пингом 2 но двигается рывками на сервере!
Тоже не понимаю, зачем придумывать велосипед и обманывать игру с интерполяцией, задержкой и пр., если ты рукастый чел и умеешь по пульке давать.
Ну ты явно под себя настраиваешь ведь конфиг ? Или ты с дефолтным рейтом бегаешь в 25000 как было в пернатом году ? Так что мы говорим об одном и том же, но единственное дело не в руках, а в передачи данных от сервера к клиенту и наоборот, то есть чем быстрее эта передача данных, тем больше вероятность, что ты куда стрелял туда и пуля попадёт и сервер это засчитает.
Тоже не понимаю, зачем придумывать велосипед и обманывать игру с интерполяцией, задержкой и пр., если ты рукастый чел и умеешь по пульке давать.
Когда я жил в Москве с пингом в единичку, мог тоже бегать с любыми настройками, так как очень быстрая передача данных от клиента к серверу, так что это фактор как никак который влияет на то что регает патрон или нет
 

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Да, Но. Ты настроил так, что моделька по таймкоду у тебя появляется раньше на доли секунды, в том или ином месте, чем ты, у того, что вышел. Выстрел раньше, кил раньше, из за этого летит рядом в наших мониторах. И это я считаю не совсем правильно. Если бы ты уровнял таким образом разницу, то вопросов не появилось бы я думаю.
Да, ты не один такой, у кого то так же летит рядом, но те ребята менее точные в сравнении с тобой и мы не замечаем попросту эту разницу в хитбоксах и по таймингу в целом. А на тебе это очень ярко отобразилось. Простыми словами многим не в кайф когда играют и не успев выйти с деф позиции получать ваншот, и так раз через раз. Кому то типо меня напротив в прикол, мотивация, стимул и тд. Но тех - больше)
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Да, Но. Ты настроил так, что моделька по таймкоду у тебя появляется раньше на доли секунды, в том или ином месте, чем ты, у того, что вышел. Выстрел раньше, кил раньше, из за этого летит рядом в наших мониторах. И это я считаю не совсем правильно. Если бы ты уровнял таким образом разницу, то вопросов не появилось бы я думаю.
Да, ты не один такой, у кого то так же летит рядом, но те ребята менее точные в сравнении с тобой и мы не замечаем попросту эту разницу в хитбоксах и по таймингу в целом. А на тебе это очень ярко отобразилось. Простыми словами многим не в кайф когда играют и не успев выйти с деф позиции получать ваншот, и так раз через раз. Кому то типо меня напротив в прикол, мотивация, стимул и тд. Но тех - больше)
Дело в разрешении экрана, нежели в настройках кфг
 

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
Конечно настраивают под себя и настраивали конфиги все игроки того времени и их конфиги есть в свободном доступе. Ты не понимаешь что даже изменение сенсы тоже является настройкой конфига, также разрешение и так далее. Тот же Годмазер вроде с пингом 2 но двигается рывками на сервере!
Чтобы годмазер с пингом 2 не двигался рывками надо поставить дефолтный ex_interp и не ебать мозг)) Иди скачай прошлые кфг киберспортсменов. никто никогда эту тягомотину не настраивал. Ставили общие значения для всех остальное либо не допускалось либо присекалось, стопудова. делали равные условия. А не эта лажа
 

noendneeded

Админ FZM
Сообщения
148
Чтобы годмазер с пингом 2 не двигался рывками надо поставить дефолтный ex_interp и не ебать мозг)) Иди скачай прошлые кфг киберспортсменов. никто никогда эту тягомотину не настраивал. Ставили общие значения для всех остальное либо не допускалось либо присекалось, стопудова. делали равные условия. А не эта лажа
рейты пусть поставит нормальные, cmdrate и updaterate
 

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Я думал сервер сам даёт настройку на этот показатель
Как это работает?
Вообще это фиксили все давным давно, но он доказывает нам обратное, что если по мудрить с кмдрейт и апдейтрейт все канает. Сервер должен эти настройки в деф значения возвращать.
 

mini_virtue

Игрок
Сообщения
19
рейты пусть поставит нормальные, cmdrate и updaterate
я когда меняю настройки ex_interp. у меня тоже половина рывками начинают двигаться. оставляю дефолт и все впорядке. нет, буду подходить к каждому и просить поставить нормальные команды и настроить интернет. я понимаю на лане установить 0.01 или сколько там не помню. я про эту хрень забыл когда мне было лет 14
 

Kenny

Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
366
Шо ты пристал к старикашке 😄тебе ж сказали, решение свое не изменит, кому что ты пытаешься доказать) если чистый - красавец, проще играть турики не? Чем мешать своей игрой пабликам, или же найти паблики где у других будет скил такой же как у тебя
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.