[done] Форум - предложение | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

[done] Форум - предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,861
Возраст
25
Всем привет:)
Не все, думаю, сидят на форуме с телефонов, где с помощью клавиатуры можно открыть меню смайликов, а смайлы в чате ограничены. Тем самым для людей, которые в основном сидят с ПК, данных смайлов, для выражения эмоций мыслей, не достаточно.

Суть предложения состоит в том, чтобы добавить, хотя-бы, немного разновидностей смайлов, например, из списка на фото, штук 5 даже было бы более, чем достаточно, с разным выражением эмоции для комфортности общения в чате с ПК.

Думаю, что те, кто сидит в основном с ПК, поддержат эту идею, а руководство одобрит это:)

Screenshot_20240113-115109_Browser.jpg
Screenshot_20240113-115119_Browser.jpg

Можете так же оставить в этой теме ваши предложения вида смайликов
 

zembo

Игрок
Сообщения
157
Всем привет:)
Не все, думаю, сидят на форуме с телефонов, где с помощью клавиатуры можно открыть меню смайликов, а смайлы в чате ограничены. Тем самым для людей, которые в основном сидят с ПК, данных смайлов, для выражения эмоций мыслей, не достаточно.

Суть предложения состоит в том, чтобы добавить, хотя-бы, немного разновидностей смайлов, например, из списка на фото, штук 5 даже было бы более, чем достаточно, с разным выражением эмоции для комфортности общения в чате с ПК.

Думаю, что те, кто сидит в основном с ПК, поддержат эту идею, а руководство одобрит это:)

Посмотреть вложение 29104Посмотреть вложение 29105
Полностью поддерживаю! Мне того количества (31), что сейчас доступно с ПК не хватает в чате, чтобы выражать весь спектр моих эмоций. Особенно, когда я общаюсь с мои братишкой mini_virtue
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,203
Уже были созданы темы с добавлением реакции и не однократно, и Бенито уже сам выбирал что добавить а что нет.
Не нужно создавать постоянно одни и те же темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.