Fastzoom - Отказано - Александр Маратканов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Fastzoom Отказано - Александр Маратканов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
48
Имя пользователя: Александр Маратканов

Ваш ник: Дядя Саша

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: Фастзумчик

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-4
2/2 исходя из графика работы, иногда чаще но после 23:00 по мск

В какое время по мск вы обычно играете? в свои выхи днем в рабочие после 23:00 по мск

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Алькатрас, с Июля 2023 по Январь 2024, снят за отсутствие активности, пропал интерес, так как 70% игроков админ или привилегирован

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, рассудительность, стойкость, отсутствие чрезмерной эмоциональности
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,098
Побольше надо отыграть, пока против
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Оооо, старый знакомый. Честно говоря, не знаю, стоит ли оно того. После 11 народу чаще всего остаётся немного, а далее вообще пусто. Смысл? Играешь хорошо, но чаще видно только по глубоким вечерам, ближе к ночи. Видел пару раз и днём. Нам бы админа, который с 8 утра до 5 дня приглядывал... было бы здорово. У нас Монтана захаживает примерно в это же время(11 вечера), хоть и не часто, да и игроки не сильно от читеров страдают. Поподробнее распиши чем занимался на Алькатрасе, какие есть полезные навыки. Может и возьмут.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,586
Оооо, старый знакомый. Честно говоря, не знаю, стоит ли оно того. После 11 народу чаще всего остаётся немного, а далее вообще пусто. Смысл? Играешь хорошо, но чаще видно только по глубоким вечерам, ближе к ночи. Видел пару раз и днём. Нам бы админа, который с 8 утра до 5 дня приглядывал... было бы здорово. У нас Монтана захаживает примерно в это же время(11 вечера), хоть и не часто, да и игроки не сильно от читеров страдают. Поподробнее распиши чем занимался на Алькатрасе, какие есть полезные навыки. Может и возьмут.
всем хедшоты прописывал и выеживался счетом у вас)
Не проявлял огромных способностей в выискивании читов и т.д. (у нас есть для этого Stuff4 Stuff4 ).
У нас вряд-ли можно поделиться полезным опытом для пабликов.
 
Сообщения
48
Да вроде, уже потом сказал что посмотрел)
Вывод: научился получается
Оооо, старый знакомый. Честно говоря, не знаю, стоит ли оно того. После 11 народу чаще всего остаётся немного, а далее вообще пусто. Смысл? Играешь хорошо, но чаще видно только по глубоким вечерам, ближе к ночи. Видел пару раз и днём. Нам бы админа, который с 8 утра до 5 дня приглядывал... было бы здорово. У нас Монтана захаживает примерно в это же время(11 вечера), хоть и не часто, да и игроки не сильно от читеров страдают. Поподробнее распиши чем занимался на Алькатрасе, какие есть полезные навыки. Может и возьмут.
Навыки с Алькатраса действительно мало чем помогут на Паблике, поэтому думаю не логично их сюда вставлять
Какого то плотного опыта в администрировании пабликов не было, решил попробовать себя в этой нише
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Да вроде, уже потом сказал что посмотрел)
Вывод: научился получается

Навыки с Алькатраса действительно мало чем помогут на Паблике, поэтому думаю не логично их сюда вставлять
Какого то плотного опыта в администрировании пабликов не было, решил попробовать себя в этой нише
Люди просто ещё не придумали откуда ты должен был набраться опыта если везде требуют опыт 🤣
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Дак ты За или Против ? 😅
Я не играю ночью и понятия не имею что там происходит в это время суток. Уверен, игроков там вряд ли много, а определить ночных читеров с rage настройками даже мой 9-летний брат смог бы. Мне кажется, тут мнение должны высказывать ребята, которые реально играют ночью (например, девиант), а не я.

Добавлю только то, что первое впечатление он о себе оставил нормальное. Микрофон имеется, играет неплохо, адекватный.
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,098
Я не играю ночью и понятия не имею что там происходит в это время суток. Уверен, игроков там вряд ли много, а определить ночных читеров с rage настройками даже мой 9-летний брат смог бы. Мне кажется, тут мнение должны высказывать ребята, которые реально играют ночью (например, девиант), а не я.

Добавлю только то, что первое впечатление он о себе оставил нормальное. Микрофон имеется, играет неплохо, адекватный.
Ночью играют только вампиры
 

wxhxduwhy.

Игрок
Сообщения
126
Санек, а н@xyй тебе это надо?
Не, ну серьезно
Без префикса «админ», ты спокойно можешь прожить.
Банить дурачков софтом?
Так, а зачем тебе тратить своё личное время на разбор демок и на какие-то док-ва, когда ты в это время можешь спокойненько играть на своём любимом сервере, пока игроки с префиксом «админ», будут этим заниматься, тратя уйма времени:)

Да и зачем тебе сдалась эта игрулька, иди лучше в танки👍🏻
 
Последнее редактирование:
Сообщения
48
Санек, а н@xyй тебе это надо?
Не, ну серьезно
Без префикса «админ», ты спокойно можешь прожить.
Банить дурачков софтом?
Так, а зачем тебе тратить своё личное время на разбор демок и на какие-то док-ва, когда ты в это время можешь спокойненько играть на своём любимом сервере, пока игроки с префиксом «админ», будут этим заниматься, тратя уйма времени:)

Да и зачем тебе сдалась эта игрулька, иди лучше в танки👍🏻
Люблю когда все честно, не всегда имеются игроки с префиксом «Админ»😅
 

kawasaki

Меценат
Игрок
Сообщения
209
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ZA !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.