Marvel - Система подарков. | Форум МирКС

Marvel Система подарков.

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Добрый день, дамы и господа. За полторы недели мне удалось проанализировать «подарки» и некоторые другие аспекты сервера. Итог получился следующий:
  • Увеличенный урон: не было замечено, чтобы подарок работал.
  • Защита от гранат: не заметила, чтобы подарок сработал.
  • Ослепляющие/парализующие пули: альтернатива – сделать подарок для зомби, чтобы эффект работал на людей.
Бонус:
Отключение способностей всех зомби в раунде выжившего в первые *10 секунд.​
Добавить возможность использовать timeleft/thetime без флага префикса.​
* - число взято условно
Если у кого-то есть ещё пожелания или вы заметили, что вышеперечисленные подарки работают, а также сами отметили, что какой-то бонус не работает, пожалуйста, напишите об этом в данной теме.
Также хочу выразить благодарность Happy Dragon Happy Dragon в помощи выявлений работоспособности подарков.
 
Последнее редактирование:

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Гранаты для зомби , убрать гранату ослеп, вреда больше чем пользы
Нужно не большая коррекция поджопников, что бы снимало всегда одно и то количество хп и брони , а то иногда( в 70% случаях ) снимает по 30 брони и даже больше
15хп-5 брони, сделать стандарт уроном от поджопника
 

muzgruz

Админ F-Zombie
Сообщения
1,031
Добрый день, дамы и господа. За полторы недели мне удалось проанализировать «подарки» и некоторые другие аспекты сервера. Итог получился следующий:
  • Увеличенный урон: не было замечено, чтобы подарок работал.
  • Защита от гранат: не заметила, чтобы подарок сработал.
  • Ослепляющие/парализующие пули: альтернатива – сделать подарок для зомби, чтобы эффект работал на людей.
Бонус:
Отключение способностей всех зомби в раунде выжившего в первые *10 секунд.​
Добавить возможность использовать timeleft/thetime без флага префикса.​
* - число взято условно
Если у кого-то есть ещё пожелания или вы заметили, что вышеперечисленные подарки работают, а также сами отметили, что какой-то бонус не работает, пожалуйста, напишите об этом в данной теме.
Также хочу выразить благодарность Happy Dragon Happy Dragon в помощи выявлений работоспособности подарков.
Идея годная. На FZombie такая же билиберда с подарками.
Внести корректировки, добавить пару новых адекватных подарков!
Бонусом наконец то добавить по 500 аммо за убийство выжившего или немы (Для мотивации)
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
1.Убрать к херам бесящие ослепляющие гранаты для зомби, появляются в ненужный момент , пока ползёшь к челу с бешью,почти доходишь до него ,появляются эти гранаты ,пока пройдёт эта анимация смены с гранаты на руки пол бешки проходит и не успеваешь просто стукнуть чела! 2.Сделать подарок выпадения аммо от 100 до 300 хотяб пару раз за карту!
 
Последнее редактирование:

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
802
Увеличеный урон работает (я проверял).
Вот гранаты флешки для зомби надо бы убрать, мешают сильно, только по приколу своих слепить.
Парализующие пули никак не работают, но вот ослепляющие для зомби как реализовать, врядли это будет помогать
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Увеличеный урон работает (я проверял).
Вот гранаты флешки для зомби надо бы убрать, мешают сильно, только по приколу своих слепить.
Парализующие пули никак не работают, но вот ослепляющие для зомби как реализовать, врядли это будет помогать
Если работают то не на все оружия, т.к я тоже проверял , как и было 167 урон в голову так и осталось , какой то пулемет был
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
802
Если работают то не на все оружия, т.к я тоже проверял , как и было 167 урон в голову так и осталось , какой то пулемет был
Хм, я проверял на снайперках, автоматах и дробашах, вроде увеличивается. Пулемёты ещё не проверял
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Бонус:
Убрать отдачу оружием при режиме "Немезида". Отброса ножом лкм/пкм вполне хватает, чтобы выжить в раунде​
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Бонус:
Добавить автокик игроков, в настоящее время часто замечаю что игроки заходят и просто стоят АФК, сколько бы их не кикали , заходят и просто стоят ( будто им платят за это)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.