Бодрый D2 - [Отказано] - Шеф Томсон - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Бодрый D2 [Отказано] - Шеф Томсон - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Имя пользователя: Шеф Томсон

Ваш ник: ТОМСОН

Сколько вам полных лет: 33

Сервер: Бодрый D2

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день почти

В какое время по мск вы обычно играете? Время не стабильное, бывает час раз четыре часа, бывает сутками

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? в виде спонсорки на бодром

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? как минимум должен быть ознакомлен с правилами сервера, и соблюдать их, так же следить за тем чтоб прочие игроки их соблюдали причём правила для всех равны,хоть ты админ, хоть , спонсор или будь то меценат!

От себя: пол года играю в основном на бодром. Смотрю кто тут только не подаёт заявки на админку, пришло моё время.)
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Дак я же не на статистку играю, а на успех команды! Что мне эта статистика, сидеть на респе, да по углам шкериться.
 
Последнее редактирование:

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,100

samurayika

dono
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Бодрого
Сообщения
231
Как игрок очень даже общительный, не конфликтный. Но не хватает некоторых качеств для админа - хоть на минимальной уровне определить игрока использующего софт. По этому поводу были замечены необоснованные баны.
Но если захочешь разобраться в механике игры, тем самым улучшив свой скил, поучиться чему-то и узнать что-то новое, тогда я за исп. срок.
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
как вариант. Ведь это мой первый постоянный сервер, ну единственный. Сейчас хоть чуточку да лучше играю, чем пол года назад, стараюсь вникаю.
В целом вопрос: да-да, нет-нет! Чё вату катать.)))))
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Как уже сказали выше, игрок ты действительно приятный, но, к сожалению, я пока не вижу тебя в качестве админа. Если тебе действительно хочется им стать, то покажи себя в роли спонсора (там есть админ-панель), научись различать хотя бы очевидных читеров.
Затем можешь попробовать ещё раз с заявкой.

Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.