Deathrun - Добавить интересный плагин | Форум МирКС

Deathrun Добавить интересный плагин

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
180
Возраст
25
Плагин называется "Живой наблюдатель" в Google вся информация есть.
Суть: Когда вы умираете , можете возродиться в качестве спектатора, вы бессмертны и можете проходить карту. Вам доступен Bhop и.т.д смотря какой плагин , но вы не можете убить TT.
Плюсы: Когда нет жизней чтобы не залипать в спектаторах на игроков и не скучать, можно попроходить карту, а это + интерес и онлайн на сервере, не приходится ждать пока все умрут.
Минусы и Плюсы: На сервере быстро фармятся деньги , не скажу что плагин будет столь востребован, но это можно компенсировать тем что я бы мог практиковатся Bhoпить будучи мёртвым не тратя денег/жизней, да и не скучать как упомянул выше пока все умрут.

2. На сервере есть команда /phide - Скрывает модели игроков давая прирост к FPS, но многие игроки не знают об существовании этой команды.
Прошу добавить автоматическое сообщение в чате от сервера следующее сообщение. Хочешь больше FPS? /phide - Скрыть модели игроков. что-то в этом роде.
( Если есть уже такая команда, Sorry, не видел)
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
После того как вы умираете, вы можете купить жизнь за соответствующую валюту и воскреснуть, и начать прохождение карты, исключение - режим «ловушек».
Так как deathrun - сервер реализован на прохождение карты с ловушками и убить тт.
Насчет рекламы в чате, добавим.
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Хз как вы, но идея с бегающим мертвяком мне зашла... Я за
Если добавите сделайте название " бегающий мертвяк " 🤣
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
Хз как вы, но идея с бегающим мертвяком мне зашла... Я за
Если добавите сделайте название " бегающий мертвяк " 🤣
А какой смысл от этого? На сервере деньги фармятся очень быстро, легче купить жизнь и пройти, так еще и деньги получать за прохождение. Когда на игроке больше 10 игроков, они всегда будут ресаться, пока не убьют террориста. А этот «Призрак», «Бегающий мертвяк», ничего не даст, кроме как лишней работы.
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
А какой смысл от этого? На сервере деньги фармятся очень быстро, легче купить жизнь и пройти, так еще и деньги получать за прохождение. Когда на игроке больше 10 игроков, они всегда будут ресаться, пока не убьют террориста. А этот «Призрак», «Бегающий мертвяк», ничего не даст, кроме как лишней работы.
Иногда хочется просто проходить карту, без убийства ТТ :с
( Не бей сильно )
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
Иногда хочется просто проходить карту, без убийства ТТ :с
( Не бей сильно )
Ну так, кто этому мешает? Можешь пройти, взять последний чекпоинт, умереть и пройти заново
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
180
Возраст
25
Суть этого плагина я описал.
Для более непонятных , если ты умер , то есть возможность воскресится будучи мёртвым, нельзя убить ТТ, нельзя брать чекпоинты, заходить в порталы и все остальное , ты призрак, в этом и вся логика. Я был игроком другого сервера, наткнулся на подобную фичу на сервере, мне как довольно таки опытному Детранеру, Спидранеру очень понравился данный плагин, появляется интерес и затягивает что не нужно постоянно сидеть "мёртвым и ждать" или бесконечно умирать на одном и том же месте + На сервере много средних и тяжёлых карт, это будет очень полезно для всех игроков, попытатся пройти карту будучи мёртвым а потом живым. Хочется узнать мнение игроков, постояльцев.
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
792
Возраст
18
Добавлено сообщение в чате:

/phide - скрыть видимость союзников.

/water - скрыть видимость воды.
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,209
Добрый день, детран мод основан на прохождение карты с разными модами, основная цель это пройти карту с препятствиями, и убить террориста.

Система денег/опыта будет переделано.
Есть очень много недоделанных работ, и все это мне уже известны, ждем скриптера.

По поводу плагина хочу услышать мнение игроков, идея не плохая.
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
176
Возраст
4
Добавляем, это нам надо!
Порой не хочется сидеть и наблюдать за тем, как остальные проходят.
 
Последнее редактирование:

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
180
Возраст
25

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
Плагин называется "Живой наблюдатель" в Google вся информация есть.
Суть: Когда вы умираете , можете возродиться в качестве спектатора, вы бессмертны и можете проходить карту. Вам доступен Bhop и.т.д смотря какой плагин , но вы не можете убить TT.
Плюсы: Когда нет жизней чтобы не залипать в спектаторах на игроков и не скучать, можно попроходить карту, а это + интерес и онлайн на сервере, не приходится ждать пока все умрут.
Минусы и Плюсы: На сервере быстро фармятся деньги , не скажу что плагин будет столь востребован, но это можно компенсировать тем что я бы мог практиковатся Bhoпить будучи мёртвым не тратя денег/жизней, да и не скучать как упомянул выше пока все умрут.

2. На сервере есть команда /phide - Скрывает модели игроков давая прирост к FPS, но многие игроки не знают об существовании этой команды.
Прошу добавить автоматическое сообщение в чате от сервера следующее сообщение. Хочешь больше FPS? /phide - Скрыть модели игроков. что-то в этом роде.
( Если есть уже такая команда, Sorry, не видел)
да я видел такой сервер и я играл на нём но он был тюрма
Добавляем, это нам надо!
Порой не хочется сидеть и наблюдать за тем, как остальные проходят.
ты играеш деатхран?😱😱🥵🥶
кароч я За на ету тему
 

KiJLeR

Soulless
Админ Deathrun
Сообщения
66
Ну, как по мне то идея интересная. Не знаю как оно будет на самом деле, но почему бы и нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.