ПУШКИ от miRror - Заявка на Админку | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror Заявка на Админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy1

Игрок
Сообщения
2
1. Ваш игровой ник. Dmitriy-
2. Ваш возраст. 29
3. Ваш STEAM ID. - STEAM_5:0:755692033.
4. Наличие микрофона. ECTb.
5. Сколько отыграли на сервере. 1+ г.
6. Согласен с правилами сервера и требованиями администратора. ДА!
 
Последнее редактирование:

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
На сервере не видел, я так понимаю человек даже не знает, что такое Steam ID и требования администратора.
Против.
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
142
На сервере не видел, я так понимаю человек даже не знает, что такое Steam ID и требования администратора.
Против.
Ну то что ты не видел, это не означает что не играет. А вот про стим id согласен
 
Последнее редактирование:

Dmitriy1

Игрок
Сообщения
2
На сервере не видел, я так понимаю человек даже не знает, что такое Steam ID и требования администратора.
Против.
Во первых играю всегда, во вторых смысл писать Steam ID? какой от него толк? Проверить на баны стату итд? Тогда понимаю ДЕРЖИ (STEAM_5:0:755692033) А требования очень хорошо знаю (на бугага не один год был администратором, пока он не загнулся! Админы у вас даже в спектаторах не сидят не смотрят, говорят люди игрок с читами, а им пофиг они дальше играют, не кому же пушки не хочется терять!
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Во первых играю всегда, во вторых смысл писать Steam ID? какой от него толк? Проверить на баны стату итд? Тогда понимаю ДЕРЖИ (STEAM_5:0:755692033) А требования очень хорошо знаю (на бугага не один год был администратором, пока он не загнулся! Админы у вас даже в спектаторах не сидят не смотрят, говорят люди игрок с читами, а им пофиг они дальше играют, не кому же пушки не хочется терять!
Я объшибся немного) Ты играешь, это молодец
Думаю нужно дать шанс показать себя. ЗА!
 
Последнее редактирование:

nekarb

Главный на пушках лазеры от mirRor
MIRCS TEAM
Админ mirror
Админ CSDM
Сообщения
13
1. Ваш игровой ник. Dmitriy-
2. Ваш возраст. 29
3. Ваш STEAM ID. - STEAM_5:0:755692033.
4. Наличие микрофона. ECTb.
5. Сколько отыграли на сервере. 1+ г.
6. Согласен с правилами сервера и требованиями администратора. ДА!
Принят, ознакомьтесь с правилами , вступите в беседу сервера , до дальнейших действий , пока стажировку проходить будите , если вы подходите нам , то заменю вас на другого админа.
На сервере нужны активные амины.
Хотя бы один раз зайти , пару часов уделить , а то есть персоны которые гоняться за админкой, и заходят раз в неделю , это не приемлемо.
Набор Закрыт!
Тема Закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.