Пушки-Лазеры - [Расмотренно] жалоба на Nomad | Форум МирКС

Пушки-Лазеры [Расмотренно] жалоба на Nomad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
дал бан навсегда по причине оскорбления родителей, хотя я просто сказал что он идиот потому что он три раза подряд ставил мне на пушки ауру лечения

[ MIRCS.RU ]
| Вы были забанены
| Ник: holgons
| IP: 213.208.162.90
| Стим: STEAM_1:0:735999785
| Забанен админом: Nomad
| Причина: Оскорбление родных
| Бан выдан: 16.02.2024 - 15:50:46
| Забанен на: Permanent
| Карта: de_go_go_v2
| Еще осталось: Forever
| Бан истекает: Never
[ MIRCS.RU ]
 

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
802
Жалобы без демо не рассматриваются. Прикрепите демо запись.
 

Nomad

Меценат
Игрок
Сообщения
160
ты забыл, что называл меня также «ублюдком», так что это огромное оскорбление со стороны моих родителей, так и со стороны его длинной красной линии, особенно когда ребенок говорит это взрослому.
Лично я не сниму бан, пока вы не извинитесь, а если вы извинитесь, ваш звук на сервере будет отключен на 3 дня, чтобы усвоить урок: не говорите о вещах важнее, чем вы.
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
дал бан навсегда по причине оскорбления родителей, хотя я просто сказал что он идиот потому что он три раза подряд ставил мне на пушки ауру лечения

[ MIRCS.RU ]
| Вы были забанены
| Ник: holgons
| IP: 213.208.162.90
| Стим: STEAM_1:0:735999785
| Забанен админом: Nomad
| Причина: Оскорбление родных
| Бан выдан: 16.02.2024 - 15:50:46
| Забанен на: Permanent
| Карта: de_go_go_v2
| Еще осталось: Forever
| Бан истекает: Never
[ MIRCS.RU ]
многие ставят ауру, чтобы дешевле было потом на 5 уровень качнуть или проси игроков конкретно качать тебе до ракет, если так хочешь
ты забыл, что называл меня также «ублюдком», так что это огромное оскорбление со стороны моих родителей, так и со стороны его длинной красной линии, особенно когда ребенок говорит это взрослому.
Лично я не сниму бан, пока вы не извинитесь, а если вы извинитесь, ваш звук на сервере будет отключен на 3 дня, чтобы усвоить урок: не говорите о вещах важнее, чем вы.
не соглашусь, в этой ситуации как я понимаю было оскорбление игрока(админа), оскорбление родных имеется ввиду твоих родителей
 
Сообщения
3
ты забыл, что называл меня также «ублюдком», так что это огромное оскорбление со стороны моих родителей, так и со стороны его длинной красной линии, особенно когда ребенок говорит это взрослому.
Лично я не сниму бан, пока вы не извинитесь, а если вы извинитесь, ваш звук на сервере будет отключен на 3 дня, чтобы усвоить урок: не говорите о вещах важнее, чем вы.
Я твоих родных\родителей не затрагивал. Я не моральный урод, который будет оскорблять родителей. Извиняться перед тобой не собираюсь.
многие ставят ауру, чтобы дешевле было потом на 5 уровень качнуть или проси игроков конкретно качать тебе до ракет, если так хочешь

не соглашусь, в этой ситуации как я понимаю было оскорбление игрока(админа), оскорбление родных имеется ввиду твоих родителей
оскорбил я лично самого Nomad.
А на счет пушки, я ее не просил апать, ибо сам копил
 

Nomad

Меценат
Игрок
Сообщения
160
не говорите о морали)) вы только что оскорбили другого человека за то, что он не сделал того, что вы хотели и повели себя как рассерженный ребенок, и вы могли бы по-хорошему попросить, но вы выбираете что?
Что касается извинений, то решать вам, возможно, у нас разные мнения, потому что само оскорбление «слово ублюдок» направлено в адрес моих родителей.
 

Владик

MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
122
Возраст
26
Хочу прояснить ситуацию для всех, кто не понял что произошло. Для того, чтобы потом не писали в чатиках и не говорили нигде какой номад плохой, делает что хочет и прочую бредятину.
Весь сыр-бор поднялся из-за использования слова "bastard". В нашем понимании слово "ублюдок" под собой практически не имеет никакого серьёзного значения, по смыслу что-то вроде "дурак", "идиот", "придурок". Но номад вырос и живёт совершенно в ином обществе, использование подобного оскорбления крайне нежелательно, это очень серьёзное оскорбительное выражение, которое сильно порицается в обществе. По характеру оно очень схоже с нашим типичным "мaть твою #$ал" или с, распространнёном в штатах, "nigger". Поэтому номад и отреагировал соответствующим образом.
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
Здесь много игроков с разной религией и прочими атрибутами, под каждого не подстроишься, ибо не знаешь как и что у разных народов что-то обозначает, согласен лишь в том, что игрок должен извиниться за оскорбление. Не согласен с длительностью бана, так как сервер непосредственно Российский и оскорбление родных по нашим понятиям является именно оскорблением родителей. Это мое субьективное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.