Бодрый D2 - [Одобрено] - Morkis - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Бодрый D2 [Одобрено] - Morkis - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
98
Имя пользователя: Morkis

Ваш ник: Моркис

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: Бодрый D2

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4 часа +

В какое время по мск вы обычно играете? Вечером

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? С zone-cs был смотром на детране:)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Хорошим, добрым скуфом

От себя: Я скуф и мне 54 года, здравствуйте
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Наверное одно из самих неожиданных заявок на админку для меня, человека знаю давно , слово адекватность является синонимом данного человека, берите не пожалеете!)
Хотел написал про онлайн, но вижу что онлайн отличный !)
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
😊✅
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
935
Возраст
21
За, он буквально живет на сервере
Таких игроков как раз таки не хватает на сервере в админах )
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты оставляешь свое бесполезное мнение в заявке о человеке, которого ты не знаешь. Действительно, вообще разницы нет
наше мнение здесь имеет значение
Ты оставляешь свое бесполезное мнение в заявке о человеке, которого ты не знаешь. Действительно, вообще разницы нет
если мы скажем да, админ.
Если вы скажете нет, вы не будете администратором
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,209
Неадекватен забанен навсегда на сервере максимум распрыга, разбаны не оправдал. Сплошной понос со рта, принижает женский пол, баны за нацизм, оскорбление родных и.т.д
W33iBmf_P2g.jpg
CQjzykJbiso.jpg
DlmeAJLlv3A.jpg
1ZScwQzh5Us.jpg
3eBbuqZI6mo.jpg
BbLKMsKEm0s.jpg
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
У Сагари разрешение получил? хочу видеть в письменном виде
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
98
Неадекватен забанен навсегда на сервере максимум распрыга, разбаны не оправдал. Сплошной понос со рта, принижает женский пол, баны за нацизм, оскорбление родных и.т.д
Неадекватен забанен навсегда на сервере максимум распрыга, разбаны не оправдал. Сплошной понос со рта, принижает женский пол, баны за нацизм, оскорбление родных и.т.д
Ты не состоишь в гачимучи? Грешно. Ну если серьёзно, то смешно, что очередной рофл воспринял в серьёз. Никто не обиделся, кроме тебя) Высказывания на сервере были жескими, но факт остался фактом. Притесняю женский пол? Кто-то против меня высказался по поводу этого? Хоть одна девушка? Знаешь почему нет? Потому-что я не одну девушку не оскорбил, а лишь сказал от лица парней, которые ставили + девачкам, в надежде ... ну ты сам уже и понял. Ну а скрин по счёт Эмиля можно было не вставлять, оно адресованно моему любимому другу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.