F-Zombie - Решено - Переизбрание главного админа. | Форум МирКС

F-Zombie Решено - Переизбрание главного админа.

Кого бы хотели увидеть Главным Админом?


  • Всего проголосовало
    122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
Встал вопрос о переизбрании главного админа сервера, создано не анонимное голосование, если кто-то боится голосовать, не голосуйте открытость и честность, на пост имеется 3 кандидата, прошу проголосовать.
 

dodos

Игрок
Сообщения
11
Тут их 4 сделано😂 что значит если боитесь, не голосуйте. За это забанить могут? Ребята, давайте поддержим Табачку и Романыча. Все таки они играют на фке, следят и всегда рассматривают объективно жалобы. Пашу никогда на сервере не видел вообще.
 

beer lover.

чыназыс?
Игрок
Сообщения
96
Тут их 4 сделано😂 что значит если боитесь, не голосуйте. За это забанить могут? Ребята, давайте поддержим Табачку и Романыча. Все таки они играют на фке, следят и всегда рассматривают объективно жалобы. Пашу никогда на сервере не видел вообще.
Нормально ты тут выписал, Паша может и не уделяет время из-за работы, но он более ответсвенный за эту роль. Романыч тоже очень хороший кандидат, я ничего не говорю. Но, так обидно выписывать, это же бред. Паша уделил этому серверу очень много времени
 

dodos

Игрок
Сообщения
11
Нормально ты тут выписал, Паша может и не уделяет время из-за работы, но он более ответсвенный за эту роль. Романыч тоже очень хороший кандидат, я ничего не говорю. Но так обидно выписывать это же бред. Паша уделил этому серверу очень много времени
Видишь, я не против Паши. Но я его никогда не видел на сервере, а рому и Табачку вижу часто. Плюс, они постоянно жалобы рассматривают и делают это объективно. А можешь поделиться, что Паша сделал? Я вот года 2 назад играл, потом сервер опустел, был дикий дисбаланс между зомби и люди, убрали многие зомби классы (типа ведьмы, которая хоть чутка делала баланс, еще что-то), онлайн был никакой, один ДАН постоянно играл😂. Сейчас и народ всегда есть и баланс восстановили, типа первый зомби невидимый 30 секунд, сносит броню с удара
 

merzh

капуста
Игрок
Сообщения
25
Конечно же буду голосовать за Пашу легенда вбщ (жду 25 руб) и вообще мне ниче от него не надо он вбщ бомба пушка вертолет (можешь не скидывать, ладно, разрешаю) все всем бб кто не голосует за Пашу вообще какашка
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
за табачку на этот раз, рому не спрашивали - а значит и не 100% что он примет эту должность.
агрументировал еще в прошлой теме - скажу так же.
Серверу нужен свежий воздух и Даша преподнесет его как было в 2021-22 год , где было лайтово пока AbsoluteFire AbsoluteFire всех не передушил и я его не пизданул лопатой.
Надеемся на лучшее и чтобы Паша не отправился в могилу.
Всем добра и позитива.
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
То что кто то пишет что Пашу не видит на сервере, он не может сидеть на сервере 24/7! Лично я после работы заходил вечером после 20 часов и видел Пашу на сервере почти каждый вечер пресекающего нарушения! У него есть и своя личная жизнь ,(впринципе как и у всех)!Иногда приедается игра на одном сервере и хочется перейти на другой)
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,415
Возраст
19
Смотрю романыча пиарят голосами )))
А теперь можно посчитать, сколько там голосов игроков с фки, ну или хотя бы людей, которые знакомы со всеми людьми из списка.
 

BENITO

Создатель
Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
5,675
А теперь можно посчитать, сколько там голосов игроков с фки, ну или хотя бы людей, которые знакомы со всеми людьми из списка.
Все верно, объективно так и будет, а пока если считать людей конкретно с Ф-ки то ведет Павел что странно 😅😅😅
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Все верно, объективно так и будет, а пока если считать людей конкретно с Ф-ки то ведет Павел что странно 😅😅😅
Жаль что все старые бухие мужики, которые боготворят Пашу всю жизнь
 

dodos

Игрок
Сообщения
11
В этом !Даже не году а месяце этом! Демо не сохранял в качестве доказательств с его игрой ,но походу придётся!)
Сказочный ты конечно персонаж. Кому ты рассказываешь, все играют каждый день почти, после 8 в том числе. Никто его не видит, кроме тебя
 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Дайте человечку высказать хоть где-то своё мнение, не обижайте его, пожалуйста🥺👉👈
Чувак просто не понимает, что такие как он сейчас очень сильно подставляют того, за кого они тут голосуют. Я уверена что Романыч не стал бы себе накручивать голосов, а тем более звать кого-то в тему, кричать лозунгами, а-ля голосуйте за Рому. Так зачем-то ещё табачку приплели, которая ребятам ничего плохого не сделала... Лучше извинитесь перед ней, на такое поведение просто отвратно смотреть. Картина черным по белому: как рассорить весь форум одним голосованием.
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,223
Заблокировал некоторых лиц в этой теме, не поймут получат блокировку форума, устроили снова срач в этой теме кто кому накрутил..
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
голосуйте за пашу табачку романыча все равно все голоса накиданы хотите приву голосуй за него либо за нее это не накрутка это просьба приву подарю хахах ! Товарищи главные - замы сервера ф зомби! вы сами прекрасно без решения людей можете все сделать половине сервера без разницы кто главный главное чтоб был на сервера онлайн и хорошая атмосфераи
hl 2024-02-29 19-48-24-247.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.