Алькатрас - Одобрено- Артём Тощевиков - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Одобрено- Артём Тощевиков - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Имя пользователя: Артём Тощевиков

Ваш ник: Tema

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю практически каждый день, захожу в разное время, чаще всего вечером. За собой толком не слежу сколько отыграл но играю много, В особенности в тогда когда пары во вторую смену .

В какое время по мск вы обычно играете? 19-00.00 в эти часы но бывает утром и днем

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Ни разу, иду в первый раз для получения опыта

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Трудолюбием, уважением ко всем игрокам без исключения, должен идти на помощь при любом раскладе, ну и также игровой зависимостью

От себя: Ну мне даже нечего сказать, поэтому решайте сами)
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
На сервере вижу часто, адекватный, но слишком ты какой-то обычный, нет в тебе некой особенности хорошего человека)
А так вообще ЗА.
 

kgogolev851

Админ Алькатрас
Сообщения
10
Норм играет адекватный пацан За
Часто вижу на сервере.
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За ✅
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
802
Удивил. Ничего плохого сказать не могу, хороший паренёк. За
 
Сообщения
274
Вижу давно тёму и знаю его давно. Адекватный добрый паренёк умеет командовать и как смотритель он подойдёт я уверен для него должность не будет ошибкой.

Пусть паренёк встанет на смотра. Я за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.