Алькатрас - Отказано - Ivanych - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Алькатрас Отказано - Ivanych - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Как по мне это уже бред.
На 2ух серверах с админкой уже тяжко, а тут и так 3 сервера ещё и 4.
Выглядит так как будто человек собирает админки на серверах чисто для понтов...
Взгляд со стороны.
лил айс 2.0
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Иваныч без обид парень ты классный, но ты должен заниматься 1-2 серверами одновременно чтобы успевать. (Учитывая еще личную жизнь и работу и учебу т.д).
Я не против но зачем тебе админка на алькатрасе?
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,914
Возраст
19
Я только хотел написать эту :D
Лично я не против, человек очень часто играет активный чел в одном слове, помню я раньше тож был на 5 сервере админом. но к сожилению не мог был следить за 5 сервера, пусть попробует в чем проблему ? если у него активи слабый будет то снимает. всего 2 минут хватает.
Я За.
 

PHAN4ER

Админ Алькатрас
Сообщения
185
За,но только не буду слышать спасибо за выдавание голоса
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,874
Возраст
25
Думаю, что не нужно человеку столько привилегий админа на стольких серверах. Это уже, извиняюсь, самодрочь - режим дикобраза.. чувство, будто хочется просто прикола/понту ради набрать столько привилегий. Это не для забавы или времяубития, ты просто не вывезешь на стольких серверах поддерживать онлайн, а занимать чье-то место - тоже такое себе. В реальность спустись и адекватно оцени свои возможности.
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За✊🏼😊
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
154
[
Для какой цели ты просил у зама на КС дм стим бонус Админ.? А как отказали переключился на миррор. То есть ты играешь только там где выдают тебе Админ?
Со стороны это выглядит именно как Админ для понтов.
Ну видишь с миррором не прокатило, долго выпрашивал, теперь на альку перешел, видимо ищет сервак где дадут замку😂
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
Я 3 сервера тяну и ещё 4 потяну, а что я там "собираю" роли не играет, по факту оцениваете, а не то сколько у меня админок, не захочу играть на каком-то из серверов или будет какая-то причина, то я уйду и на мой онлайн админ никак не влияет. А то что у меня много админок я и сам знаю
На днях смотрел твою статистику на фуриях, там тебя не было в сети около 3-ех дней.
Ты видимо остальные сервера тянул, тебе не до фурий было)
До фурий очередь видимо только вчера дошла, и то я смотрю ты на долго не задерживаешься.
Я это к чему, как тебе уже сказали выше Администратор это не просто привилегия для того чтобы она висела где-то в качестве украшения или удобства в плане игры, это целая ответственность.
Хочешь где-то играть помимо тех серверов где у тебя Администратор по выдаче - покупай привилегию и играй в свое удовольствие отдельно от твоих имеющихся серверов, а получать Админки ради ещё одной плашки на форуме - фу.
Как минимум тебе нужно выучить правила 4-ех серверов, каждый сервер имеет свои правила у которых отличаются сроки блокировок и понятия в которых ты будешь путаться.
Да и к тому же онлайн будет хромать на определённых серверах, не знаю как ты будешь проявлять активность на всех сразу.
Главные/Замы доверяют админку в надежде что игрок будет проявлять хорошую активность на сервере, кто будет держать Админа который не будет активно играть на сервере?
Хорошим, адекватным ребятам которые и в правду активно играют, общаются и как-то помогают серверу/игрокам Админку выдать не сложно, а вот с игроком который будет бегать по серверам ради поддержания того же самого онлайна - ну такое себе.
Да и про карьерный рост думаю вообще стоит забыть, если ты говоришь что будешь тянуть 4 сервера. Вот если бы ты определился с сервером и проявлял себя там, тогда уже тебя кто-то мог рассматривать в качестве кандидата на повышение, если конечно есть свободные места.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ну друзья. Я прочитал мнение многих, особенно со стороны EJlita nikita EJlita nikita и Romanych Romanych . И кстати они правы.

Как и другие замы/гл тех серверов где ты щас админишь. Это ответственность которую надо брать с умом, а ты уже взял на себя 3 сервера и если возьмешь еще алькатрас, то вообще 1. О личной жизни можно забыть 2. Про актив на других так же.

Я даже _LIL_ICE_ _LIL_ICE_ вспомнил. Он так же делал но через время осадился по полной и сел только на 1 сервере через время вот щас на фке и на этом его путь закрылся. Нашел себя.

Пока я не готов такого брать. Прости друг :)
Не хочется видить судьбу 2 игрока такого же.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.