Алькатрас - Отказано - Ivanych - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Отказано - Ivanych - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Имя пользователя: Ivanych

Ваш ник: ГОРЬКИЙ ВЫСТРЕЛ

Сколько вам полных лет: 21

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 часа в день, по обстоятельствам.

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 — 2:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На фуриях, пушках, авп.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Коммуникабельность, стрессоустойчивость, выдержка и реакция
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,729
Возраст
20
А нормально подать можешь как положено?
 

BJIaCk

[AWP] Заместитель · 176
MIRCS TEAM
Админ AWP
Сообщения
811
Против потому что ты не атом водорода :D
 
Последнее редактирование:

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,081
Играть и следить за сервером это разные вещи, т.к интерес может появится и пропасть , а админ должен иметь стабильный онлайн! Вот от сюда и мысль что ты по пусту потеряешь интерес к некоторым серверам в течение 2-3 недель и тебя снимут с поста...
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Играть и следить за сервером это разные вещи, т.к интерес может появится и пропасть , а админ должен иметь стабильный онлайн! Вот от сюда и мысль что ты по пусту потеряешь интерес к некоторым серверам в течение 2-3 недель и тебя снимут с поста...
Ну я так не считаю, и играю я там где мне нужно и интересно, если пропадет интерес, то я просто уйду с поста
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,465
Возраст
22
Ты не работаешь что ли.... 4 админку брать, жесть 🤯
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,876
Возраст
25

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
808
Как по мне это уже бред.
На 2ух серверах с админкой уже тяжко, а тут и так 3 сервера ещё и 4.
Выглядит так как будто человек собирает админки на серверах чисто для понтов...
Взгляд со стороны.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Как по мне это уже бред.
На 2ух серверах с админкой уже тяжко, а тут и так 3 сервера ещё и 4.
Выглядит так как будто человек собирает админки на серверах чисто для понтов...
Взгляд со стороны.
Твое мнение, претензий вообще никаких, но разве я даю вам повод думать, что мне выдают админки для понтов?
 

EJlita nikita

Death in the eyes
MIRCS TEAM
Админ Furien
Админ CSDM
Сообщения
808
Для какой цели ты просил у зама на КС дм стим бонус Админ.? А как отказали переключился на миррор. То есть ты играешь только там где выдают тебе Админ?
Со стороны это выглядит именно как Админ для понтов.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Для какой цели ты просил у зама на КС дм стим бонус Админ.? А как отказали переключился на миррор. То есть ты играешь только там где выдают тебе Админ?
Я захотел начать играть на пушках, вот я и начал, зашёл на CSDM, потом зашёл на миррор, остался играть на пушках от миррор. Наверное, я сейчас сменю тему нашего с тобой разговора, но думаю лучше оценивать админа, как админа, то есть его качества на посту администратора, и чем он занимается, а зачем ему эти админки думаю роли не играет, лично я себя не считаю плохим админом
 

BJIaCk

[AWP] Заместитель · 176
MIRCS TEAM
Админ AWP
Сообщения
811
Твое мнение, претензий вообще никаких, но разве я даю вам повод думать, что мне выдают админки для понтов?
Тебе пытаются донести, что 4 сервера ты не потянешь, и что ты их как будто для понта собираешь.
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Тебе пытаются донести, что 4 сервера ты не потянешь, и что ты их как будто для понта собираешь.
Я 3 сервера тяну и ещё 4 потяну, а что я там "собираю" роли не играет, по факту оцениваете, а не то сколько у меня админок, не захочу играть на каком-то из серверов или будет какая-то причина, то я уйду и на мой онлайн админ никак не влияет. А то что у меня много админок я и сам знаю
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
228
Возраст
19
Я 3 сервера тяну и ещё 4 потяну, а что я там "собираю" роли не играет, по факту оцениваете, а не то сколько у меня админок, не захочу играть на каком-то из серверов или будет какая-то причина, то я уйду и на мой онлайн админ никак не влияет. А то что у меня много админок я и сам знаю
Не потянешь)
 

En0t

vlublyon v devchyly <3, cheater
Игрок
Сообщения
783
Ждём когда, он станет на всех серверах админом :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.