Алькатрас - Отказано -Иду на смотра | Форум МирКС

Алькатрас Отказано -Иду на смотра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idk

Игрок
Сообщения
4
Имя пользователя: Илья Барановский

Ваш ник:
Yappy Door

Сколько вам полных лет: 22

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю практически каждый день, захожу в разное время, чаще всего вечером. За собой толком не слежу сколько отыграл но играю много

В какое время по мск вы обычно играете? 18:00 по мск времени в эти часы но бывает утром и днем

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да был , иду в не первый раз опыта хватает

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Уделять серверу время, уважением ко всем игрокам без исключения, должен идти на помощь при любом раскладе, ну и также адекватностью, не превышая свой полномочия, иметь субординацию, терпеливость и стальные нервы без всякой агрессии в сторону игрока проекта и вообще на всех это распространяется, если даже игрок агрессирует в сторону соблюдать спокойствие и не отвечать агрессией

От себя: Я хочу помогать развиваться серверу в лучшую сторону ,чтоб он процветал, наказывать нарушителей этого прекрасного сервера и поднимать его в вершины славы, надеюсь я стану хорошим смотрителем этого сервера и многие меня подержат хотя я начел играть не давно и не с кем особо не знаком но у меня все еще в переди,на этом у меня все :)
Интересно дадут отказ или нет?)
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Ну я не могу отметить данного человека, как сверх адекватного или ещё что-то, да и микро у него я не видел. Пока что я против.
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
802
По-моему ты уже подавал, только ник был idk 2.0 или я ошибаюсь? Хм
 

mi mi

нюхаю только духи
Милые дамы
Админ Furien
Сообщения
85
Против, сегодня получил мут за оск , человек с не умеющий контролировать агрессию, неадекватный, никак нет.🙂
 

idk

Игрок
Сообщения
4
Это мне говорить человек который агрессивнее меня -_-
Я нормальны просто людей как P+ не люблю и плюс это не оск, вы хотите сказать если человека достал сама много чего плохо наговаривало то послать нах это оск по вашему гениально, так не сюда писать на иди жб кинь или пожалуйся кому-то но не здесь
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
293

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Это мне говорить человек который агрессивнее меня -_-
Я нормальны просто людей как P+ не люблю и плюс это не оск, вы хотите сказать если человека достал сама много чего плохо наговаривало то послать нах это оск по вашему гениально, так не сюда писать на иди жб кинь или пожалуйся кому-то но не здесь
Все понятно , отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.