Конкурс - Конкурс WI-Fi | Страница 2 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Конкурс Конкурс WI-Fi

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
206
я скачал демо чекер он убил мне кс :DDD пошол устанавливать заново все настраивать
по сути, требуй свою трешку, только не знаю, засчитают ли без видео, учитывая что ты не знал про конкурс, и ты с нон стима, демка для видео не сохранилась у тебя, что бы выложить видео от своего лица)
я скачал демо чекер он убил мне кс :DDD пошол устанавливать заново все настраивать
И да, если все же не засчитают, от себя тебе накину, что бы не обидно было)
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Мне блд кто накинет 5к за то, что я вас на вот это всё подсадил?!11
 
Сообщения
7
бабки куда кинуть ?
вооо получилось)
по сути, требуй свою трешку, только не знаю, засчитают ли без видео, учитывая что ты не знал про конкурс, и ты с нон стима, демка для видео не сохранилась у тебя, что бы выложить видео от своего лица)

И да, если все же не засчитают, от себя тебе накину, что бы не обидно было)
вон закинул видос :D
 

Вложения

zima90

Меценат
Игрок
Сообщения
62
Возраст
33
кого ты там подсадил?) это во мне водочка заговорила и скука, чтобы такой конкурс устроить)
отправил 2000 руб
Был разговор на сервере, масса покупает админку тому кто его зарежет. На сколько правда?
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37

zima90

Меценат
Игрок
Сообщения
62
Возраст
33
да, випку, сорян, заработался, голова щас не о контре думает )
пиранесю порезал, потом попробую снова на телефон заснять :DDD
буду благодарен, потмуо что дем грузить и искать не хочу и придется поверить на слово)
пока начитал 2200 тебе от меня)
по сути, требуй свою трешку, только не знаю, засчитают ли без видео, учитывая что ты не знал про конкурс, и ты с нон стима, демка для видео не сохранилась у тебя, что бы выложить видео от своего лица)

И да, если все же не засчитают, от себя тебе накину, что бы не обидно было)
не Ис, там не трешка) рубляха за Массу от меня улетит девианту, он был первый, кто загрузил видео )
 
Последнее редактирование:

zima90

Меценат
Игрок
Сообщения
62
Возраст
33
добро. завтра конец розыгрыша, в субботу сяду посчитать, все кто считает себя победителем - карту в личку. а дальше я уже переведу победителям. если обсчитаюсь, не ругайтесь) докину всегда)
 

deviant

MIRCS TEAM
Админ Бодрого
Админ WiFi
Сообщения
345
Возраст
33

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.