Алькатрас - [Рассмотрено] Предложения по улучшению | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Алькатрас [Рассмотрено] Предложения по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
  • а) Добавить 20-й пункт в общий свод правил.
20. Запрещено устраивать бунт более 2-х раундов [2 включительно] (Наказание: бан 15 мин./Повторное нарушение: бан на 1 час).
Есть игроки, которые практически каждый раунд устраивают бунт, тем самым не давая саймону спокойно проводить игры. Количество раундов можно варьировать по усмотрению куратора сервера.
  • б) Во вкладке "Чаты" и "Муты" на форуме нет Алькатраса. Было бы удобнее администраторам и игрокам отслеживать нарушения.
  • в) Добавить систему ставок на дуэли между последним заключенным и охранниками/саймоном.
  • г) Добавить функционал для саймонов, позволяющий скинуть в дефолт заключенного (т.е. убрать гравитацию, скорость, двойной прыжок и т.п. преимущества). При этом потраченные на эти умения деньги возвращать в полной или 50% стоимости. Я знаю, что можно каждое умение по отдельности сбрасывать, но было бы удобнее забирать одной кнопкой всё.
  • д) Добавить правило саймону, запрещающее проводить несколько стандартных игр подряд. Пояснение: Есть саймоны, которые проводят несколько стандартных игр подряд: цвет одежды, дальний дроп, король и т.п. Почему бы сперва не пробежаться по всей карте, поиграть во все игры, а потом уже проводить стандартные игры? (Наказание: 2 устных предупреждения; бан на 5 минут после предупреждений)
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Поправка к пункту:
а) Запрещено одному и тому же зэку устраивать бунт более 2-х раундов [Два раунда можно, на третий наказывается]. (Наказание: бан 15 мин./Повторное нарушение: бан на 1 час).
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
Поправка к пункту:
а) Запрещено одному и тому же зэку устраивать бунт более 2-х раундов [Два раунда можно, на третий наказывается]. (Наказание: бан 15 мин./Повторное нарушение: бан на 1 час).
Чем тебя бунт не устраивает? Зеки и так, как собачки, а ты ещё и бунтовать хочешь запретить, плохая идея.
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Чем тебя бунт не устраивает? Зеки и так, как собачки, а ты ещё и бунтовать хочешь запретить, плохая идея.
Я захожу на Алькатрас не для того, чтобы видеть Детмач. А захожу чтобы поиграть в игры, выигрывать, проигрывать и так далее. А получается всегда так, что какие-то то типы с привилегиями летят до оружейки, лутают ганы и начинают по всем КТшникам арабить. Ну такое...
 

Ящерка

Меценат
Админ CSDM
Сообщения
309
Я захожу на Алькатрас не для того, чтобы видеть Детмач. А захожу чтобы поиграть в игры, выигрывать, проигрывать и так далее. А получается всегда так, что какие-то то типы с привилегиями летят до оружейки, лутают ганы и начинают по всем КТшникам арабить. Ну такое...
Если томада устраивает большинство, бунтуют только исключения. А в остальном игры отсталые какие-то.
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Если томада устраивает большинство, бунтуют только исключения. А в остальном игры отсталые какие-то.
Поэтому я и привёл ещё одно предложение - внести ограничение по стандартным играм
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
Я захожу на Алькатрас не для того, чтобы видеть Детмач. А захожу чтобы поиграть в игры, выигрывать, проигрывать и так далее. А получается всегда так, что какие-то то типы с привилегиями летят до оружейки, лутают ганы и начинают по всем КТшникам арабить. Ну такое...
Ну это одна из фишек этого сервера и это единственное преимущество, кто не хочет слушать нудные игры, тот бунтует
 

polyak

Игрок
Сообщения
14
Ну это одна из фишек этого сервера и это единственное преимущество, кто не хочет слушать нудные игры, тот бунтует
тут я бы сказал что зависит от саймона, если он нудный то зеки бунтуют, а если Саймон нормальный зеки всё равно бунтуют)😄
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Ну это одна из фишек этого сервера и это единственное преимущество, кто не хочет слушать нудные игры, тот бунтует
Проблема в том, что в большинстве случаев бунтуют или игроки с привилегиями, или игроки которые вообще не понимают суть этого режима.
Вообще можно попросить Саймона, чтобы проводил интересные игры. Но прислушается ли он, это загадка.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
  • а) Добавить 20-й пункт в общий свод правил.
20. Запрещено устраивать бунт более 2-х раундов [2 включительно] (Наказание: бан 15 мин./Повторное нарушение: бан на 1 час).
Есть игроки, которые практически каждый раунд устраивают бунт, тем самым не давая саймону спокойно проводить игры. Количество раундов можно варьировать по усмотрению куратора сервера.
  • б) Во вкладке "Чаты" и "Муты" на форуме нет Алькатраса. Было бы удобнее администраторам и игрокам отслеживать нарушения.
  • в) Добавить систему ставок на дуэли между последним заключенным и охранниками/саймоном.
  • г) Добавить функционал для саймонов, позволяющий скинуть в дефолт заключенного (т.е. убрать гравитацию, скорость, двойной прыжок и т.п. преимущества). При этом потраченные на эти умения деньги возвращать в полной или 50% стоимости. Я знаю, что можно каждое умение по отдельности сбрасывать, но было бы удобнее забирать одной кнопкой всё.
  • д) Добавить правило саймону, запрещающее проводить несколько стандартных игр подряд. Пояснение: Есть саймоны, которые проводят несколько стандартных игр подряд: цвет одежды, дальний дроп, король и т.п. Почему бы сперва не пробежаться по всей карте, поиграть во все игры, а потом уже проводить стандартные игры? (Наказание: 2 устных предупреждения; бан на 5 минут после предупреждений)
Идеи хорошие но большинство абсолютно бесполезные, тот же запрет проводения стандартных игр.
Ты придешь с учебы/работы захочешь провести пару игр за кт обычных и тебя забанят. (примеч. ты уставший и не в силах включать воображалку.)
Кто тогда будет играть за кт? Ведущие которые раз в месяц заходят или кто?)
насчет г и в хорошие идеи, но дуэли ломают экономику сервера из-за чего все ходят с миллионами на балансе.
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
794
Из всего того что Ты перечислил, только в и г будет полезным. Остальное вряд-ли будет полезным. Надоели бунтующие? Купи бессмертие/попроси лорда выдать.
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Из всего того что Ты перечислил, только в и г будет полезным. Остальное вряд-ли будет полезным. Надоели бунтующие? Купи бессмертие/попроси лорда выдать.
Проблема в том, что лордов бывает очень редко. Вместо них заходят с привами типы и начинают бунтовать каждый раз. Покупать бессмертие чтобы проводить игры? Ну такое. Саймон и так старается проводить игры, как-то разнообразить игровой процесс на сервере.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,678
Возраст
20
а) Бунт каким был таким останется. То что охрану убивают, это может по нескольким причин на 1 руке. Главная проблема что за кт играют боты буквально. Если вы не знали существуют магазины. Еще кстати есть бессмертие в магазине. Еще кстати надо наверное игры и командовать нормально, тогда зеки как я всегда знаю нормально могут следовать им, если они интересные. Но бывают и простые бунтующие, которые просто любят это. Без них ни как. Для этого мы ограничили фд. Что в этот день можно отдыхать. А добавлять правила, да еще банить за такое. Нафиг надо.
б) Чаты и муты есть. Чаты точно есть, но после выбора другого сервера там будет список. А вот мут. Мутлист есть, но не добавлен просто.
Короче просто не добавлены эти 2 вещи куда надо. Попрошу потом.
в) На счет ставок не имею против. Идея хорошая особенно развлекательная в плане азарта. Спрошу можно будет такое установить или нет у руководство.
г) Такую систему лучше добавить либо в меню босса, либо в меню лорда так как это слишком сильная штука + у многих донат вещи + они могут покупать эти вещи после забирания так как магазин доступен + деньги возвращаются может донатерам за такое (То есть халява).
Лучше просто эту систему добавить в босс или лорд где они могут откл людям магазин и хук. Для игр самое то.
д) За это бред наказывать. Человек зайдет на сервере и знает базовые игр для зеков. Что теперь наказывать за такое их. Может человек устал и вантазию отключена в это время.
Наказываются только те которые повторяют игр и попросту не умею командовать за саймона. Вот таких переводят.

Эти варианты поспрашиваю у руководство что можно сделать будет. А так ответ я дал.

E Андрей Мяукаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.