Marvel - [Отказано] - terahizkaa - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Marvel [Отказано] - terahizkaa - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
Имя пользователя: terahizkaa

Ник: terahiz

Сколько вам полных лет: 15

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 каждый день, в выходные дни может больше

В какое время по мск вы обычно играете? 16.00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет не был, хочу попробовать себя в должности администратора

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватным, справедливым, ответственным

От себя: Я думаю, что справлюсь с должностью администратора, т.к. очень хорошо знаю правила, слежу за игрой самих администраторов и понимаю за что выдавать наказания, и на сколько. И я очень сильно понимаю, что должность администратора - это ответственно
 
Последнее редактирование:

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Нарушений не замечал , да и игрок играет часто, но нужно что бы хоть как то себя проявил , что бы знать какой это человек, в данный момент предлагаю поиграть ещё недели 2-3 и показать себя во всей красе
Либо отказ в данной заявке, либо должна висеть не менее 2ух недель
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
✅
Нарушений не замечал , да и игрок играет часто, но нужно что бы хоть как то себя проявил , что бы знать какой это человек, в данный момент предлагаю поиграть ещё недели 2-3 и показать себя во всей красе
Либо отказ в данной заявке, либо должна висеть не менее 2ух недель
👍🏼👍🏼++
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,412
Возраст
19
Заявку пока закрывать не буду, а от тебя terahizkaa terahizkaa ждём пару жалоб. Желательно не на безумие впустую и детский голос). Постарайся чаще с кем-то общаться (знаю, очень трудно сделать, когда в основном на сервере преобладает узбекский язык в чате).
 

terahizkaa

Игрок
Сообщения
48
Возраст
16
Заявку пока закрывать не буду, а от тебя terahizkaa terahizkaa ждём пару жалоб. Желательно не на безумие впустую и детский голос). Постарайся чаще с кем-то общаться (знаю, очень трудно сделать, когда в основном на сервере преобладает узбекский язык в чате).
Постараюсь оставить жалобы быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.