KNIFE - Отказано - destruction. - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС

KNIFE - Отказано destruction. - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destruction.

Игрок
Сообщения
4
Имя пользователя: destruction.

Ваш ник: destruction.

Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: K P A C U B O
||| IP: 176.50.41.11
||| Стим: STEAM_5:0:502805810
||| Забанен админом: OneNote
||| Причина: Читы
||| Бан выдан: 15.03.2024 - 21:19:28
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: 35hp_2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли

Демо нету тк в пиратке демка не сохраняется(увы и ах) Могу пойти в дискорд/скайп с админом и при нем сделать сгс(Да, бан дали за сгс/ддран)

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
799
Демо нету тк в пиратке демка не сохраняется(увы и ах) Могу пойти в дискорд/скайп с админом и при нем сделать сгс(Да, бан дали за сгс/ддран)

Ссылка на демо: File(s) attached
Демо сохраняется, находится в папке cstrike или же cstrike_download. Называется knife_mircs_1/2/3.dem
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,871
Возраст
25
Демо автоматом записывается даже на пиратках. Без демо заявка не рассматривается. Путь к демо: папка кс - cstrike, либо cstrike_downloads. Либо можно найти по поиску файл "knife_1.dem".
 

OneNote

Админ KNIFE
Админ AWP
Сообщения
48
Имя пользователя: destruction.

Ваш ник: destruction.

Информация из консоли: [FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: K P A C U B O
||| IP: 176.50.41.11
||| Стим: STEAM_5:0:502805810
||| Забанен админом: OneNote
||| Причина: Читы
||| Бан выдан: 15.03.2024 - 21:19:28
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: 35hp_2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
[FB]-------------------------------------[FB]
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли

Демо нету тк в пиратке демка не сохраняется(увы и ах) Могу пойти в дискорд/скайп с админом и при нем сделать сгс(Да, бан дали за сгс/ддран)

Ссылка на демо: File(s) attached

Доброго времени суток! Я тот злостный админ, выдавший бан.
Бан был выдан не просто за выполнение дд рана и сгс, а за нарушение 2х правил:
1. Убийство с данных техник передвижений запрещены;
2. Использование скрипта/алиаса (или подобного). В нашем же случае софт на данные виды передвижения.
Объясняю момент, на котором Вы выдали себя.
При убийстве с сгс Вашими движениями было бы невозможно продолжать контролировать/поддерживать скорость, так при всём этом Ваша скорость не просто не сбивалась, а держалась статично на одном значении. Второй момент - ни один игрок за всю историю кс не выполнял так идеально сгс и дд ран на подъёме (так как это физически невозможно). После Вашего бана игроки попытались протестировать тоже самое. Как итог - всех стопил данный подъём, а Вас нет. Почему? Ответ мы не узнаем, к сожалению
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,871
Возраст
25

destruction.

Игрок
Сообщения
4
Доброго времени суток! Я тот злостный админ, выдавший бан.
Бан был выдан не просто за выполнение дд рана и сгс, а за нарушение 2х правил:
1. Убийство с данных техник передвижений запрещены;
2. Использование скрипта/алиаса (или подобного). В нашем же случае софт на данные виды передвижения.
Объясняю момент, на котором Вы выдали себя.
При убийстве с сгс Вашими движениями было бы невозможно продолжать контролировать/поддерживать скорость, так при всём этом Ваша скорость не просто не сбивалась, а держалась статично на одном значении. Второй момент - ни один игрок за всю историю кс не выполнял так идеально сгс и дд ран на подъёме (так как это физически невозможно). После Вашего бана игроки попытались протестировать тоже самое. Как итог - всех стопил данный подъём, а Вас нет. Почему? Ответ мы не узнаем, к сожалению
Теперь объясню как я делал это.

Во 1: У меня бинд атаки стоит на mause4 тем самым основные движение не прерываются(Стрейфы) (4 года играю на хнс в 400+ фпс)
Во 2: Я делал сгс в 1 стрейф на подъеме, делаю так всегда потому что если делать в 2 стрейфа то сама поверхность тебя застопит из за фпс,тем самым я забрался(Не до конца, так же сбился)
1710528983450.png
1710528990572.png


Могу пройти любые проверки на читы, и показать на демонстрации экрана как я это сделал
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,871
Возраст
25
Закрою тему от флуда. В ожидании демонстрации данным игроком своих способностей в дискорде.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Теперь объясню как я делал это.

Во 1: У меня бинд атаки стоит на mause4 тем самым основные движение не прерываются(Стрейфы) (4 года играю на хнс в 400+ фпс)
Во 2: Я делал сгс в 1 стрейф на подъеме, делаю так всегда потому что если делать в 2 стрейфа то сама поверхность тебя застопит из за фпс,тем самым я забрался(Не до конца, так же сбился)
Посмотреть вложение 30649Посмотреть вложение 30650

Могу пройти любые проверки на читы, и показать на демонстрации экрана как я это сделал
Ты либо угораешь над людьми, либо пытаешься прикинуться дураком.
Путь к демке такой:
Если ипользуется пиратская версия игры, то нужно перейти в корневую папку с игрой, то есть туда где установлена игра, переходишь в папку с игрой
далее папка cstrike, в ней и лежит заветное демо, их автоматически записывает 3 штуки. ты вбиваешь неправильные названия в поисковике.
1710578041497.png
 
Последнее редактирование модератором:

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,871
Возраст
25
Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.