Пабг RIP. Куда податься...? | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Пабг RIP. Куда податься...?

BENDER

Меценат
Игрок
Сообщения
273
В связи с закрытием Пабг возникла необходимость, перебраться на какой-то другой сервер данного проекта. Куда планируют или уже перебрались олды и ньюфаги с Пабг? Хотелось бы перебраться с верными тиммейтами, чтобы навести шороху в новом месте и воссоздать ту "ламповою" атмосферу, за что мне так нравился Пабг. Спасибо всем тем игрокам, которые были со мной рядом за эти долгие годы в наших битвах.
Бендер10.jpg
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,240
F Zombie (некоторые похожие зомби есть) Ну или Марвел.Может скоро откроется новый сервер схожий с PUBG)
 

Ainiboy

2100 ММР
Игрок
Сообщения
817
Мишаня, выбор будет всегда за тобой, куда ты - туда и олды:) Марвел может быть как вариант.
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
В связи с закрытием Пабг возникла необходимость, перебраться на какой-то другой сервер данного проекта. Куда планируют или уже перебрались олды и ньюфаги с Пабг? Хотелось бы перебраться с верными тиммейтами, чтобы навести шороху в новом месте и воссоздать ту "ламповою" атмосферу, за что мне так нравился Пабг. Спасибо всем тем игрокам, которые были со мной рядом за эти долгие годы в наших битвах.
Посмотреть вложение 30743
на ф переходи железяка)))
 

БОЯРИК

Всё ясно, этот человек - ***БОЯР***
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
985
Читаю сообщения и понимаю, что Битва курит в сторонке)
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,232
В связи с закрытием Пабг возникла необходимость, перебраться на какой-то другой сервер данного проекта. Куда планируют или уже перебрались олды и ньюфаги с Пабг? Хотелось бы перебраться с верными тиммейтами, чтобы навести шороху в новом месте и воссоздать ту "ламповою" атмосферу, за что мне так нравился Пабг. Спасибо всем тем игрокам, которые были со мной рядом за эти долгие годы в наших битвах.
Посмотреть вложение 30743
Оставайся на том сервере, который будет в будущем, на этом айпи)
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Марвел
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.