O.Mansion - Отказано - Чубака - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

O.Mansion - Отказано Чубака - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16
Имя пользователя: Чубака

Ваш ник: Чубака

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Only Mansion

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3ч Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница суббота

В какое время по мск вы обычно играете? 15:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да еще стою на Марвеле и Алькатрасе

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность Честность

От себя: Хочу попасть админом на этот проект😁
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25
Куда вам столько админок.... Пора бы уже ввести систему онлайна для админов по заявках, большинство сразу отлетят, да и 1час дай бог чтобы ты отыгрывал на каждом из серверов где ты админ. А здесь аж целых 3 часа... это считай 3 сервера - 9 часов будешь сидеть ежедневно? 🤣
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
Куда вам столько админок.... Пора бы уже ввести систему онлайна для админов по заявках, большинство сразу отлетят, да и 1час дай бог чтобы ты отыгрывал на каждом из серверов где ты админ. А здесь аж целых 3 часа... это считай 3 сервера - 9 часов будешь сидеть ежедневно? 🤣
Надо больше админок!!!😂
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16
Куда вам столько админок.... Пора бы уже ввести систему онлайна для админов по заявках, большинство сразу отлетят, да и 1час дай бог чтобы ты отыгрывал на каждом из серверов где ты админ. А здесь аж целых 3 часа... это считай 3 сервера - 9 часов будешь сидеть ежедневно? 🤣
Ну это ты так считаешь
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Против. На сервере не видел, статистика говорит о том же. Твоего ника в ней даже нет. Зачем оно тебе?
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
317
Возраст
14
Против. На сервере не видел, статистика говорит о том же. Твоего ника в ней даже нет. Зачем оно тебе?
+ ешо я б если был админом то я 1 сервер играл 24 на 7 кстатиии яна марвеле был топ 1 по активности у лила спроси
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
317
Возраст
14
да спроси у лила он знает что я был топ 1 по активности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.