Пушки-Лазеры - Рассмотрено - Роман Попов - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Пушки-Лазеры - Рассмотрено Роман Попов - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Имя пользователя: Роман Попов

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Asror

Описание проблемы: Бан без причины. Опять забанили за сообщение о наборе игроков в клан (который относится к серверу от этого проекта "Культурный Knife #DM)

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
зашел играть-играй, нехрена здесь что то рекламировать, ты же с другого серва, что ты здесь ищешь? на своем серве ищи в свой клан...
попадешься мне тоже в бан уйдешь, закрыто!!!
 

Nikos

[~BT~] ℕîᶄổṧ ヅ
Админ AWP
Сообщения
276
зашел играть-играй, нехрена здесь что то рекламировать, ты же с другого серва, что ты здесь ищешь? на своем серве ищи в свой клан...
попадешься мне тоже в бан уйдешь, закрыто!!!
А может он случайно нажал кнопку и сработал бинд, об этом ты не подумал? Человек захотел зайти на другой сервер - зашёл, или по-твоему он обязан на одном сервере всю жизнь играть?
P.S. Я тоже недельку-две назад зашёл туда, случайно нажал кнопку и сработал бинд с таким же сообщением о наборе игроков в клан и меня сразу забанили. После жалобы Заместитель сказал, что реклама клана от сервера этого проекта не является нарушением.
 

kawasaki

Меценат
Игрок
Сообщения
209
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

cepoe_ne6o

Игрок
Сообщения
113
там ни слова про сервер не было, приложил скриншот из демо
Именно данное сообщение выглядит, как реклама сторонних ресурсов и администраторы сервера ПУШКИ + ЛАЗЕРЫ [STEAM BONUS] воспринимают, как неугодную информацию, за что и банят.
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
Наши администраторы выполняют свою функцию . Многим из них за 30 лет и они не интересуються жизнью проекта за пределами сервера , соответственно они не в курсе Кланов и других серверов и воспринимают информацию как реклама. Бан сниму , но советую в дальнейшем их предупреждать об этом и уведомлять , что данное сообщение не являться рекламным так как оно подязано к проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.