Deathrun - Отказано - Tdk - оставил(а) жалобу | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Deathrun - Отказано Tdk - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tdk

Игрок
Сообщения
14
Имя пользователя: Tdk

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Kaldyn

Описание проблемы: Бан выдан игроку якобы за микро 14+ , игрок пару часов назад до бана играл при 4х админах и никто не банил , микро хорошее и вел себя адекватно , сказал что скоро 14 , ни у кого претензий не было , непонятно почему забанен , админ пишет ``много обманывает``. Существуют блокировки за обман или я чего то не знаю?

Скриншот/демо: 1.jpg2.jpg3.jpg
 
Последнее редактирование:

Kaldyn

Верховный волшебник детран и всея CS
Спонсор DEATHRUN
Админ Deathrun
Сообщения
29
Я в игре уже говорил, что не обязан перед тобой отчитываться за свои действия, это во первых.
Во-вторых, данный игрок получал уже от меня наказание в виде мута за неадекватное поведение и обман.
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
Я в игре уже говорил, что не обязан перед тобой отчитываться за свои действия, это во первых.
Во-вторых, данный игрок получал уже от меня наказание в виде мута за неадекватное поведение и обман.
Сейчас и пару часов назад я играл с ним и он нормально адекватно общался, а то что там когда то ранее было никому не интересно ты забанил его щас просто так , хотя правил он не нарушал , передо мной не нужно отчитываться , я написал на форум жалобу , пусть администратор ее рассмотрит
 

kawasaki

[AWP] Главный
MIRCS TEAM
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
199
Сейчас и пару часов назад я играл с ним и он нормально адекватно общался, а то что там когда то ранее было никому не интересно ты забанил его щас просто так , хотя правил он не нарушал , передо мной не нужно отчитываться , я написал на форум жалобу , пусть администратор ее рассмотрит
как насчёт демо ?
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
как насчёт демо ?
демо чата скинул , демо с игры нет смысла скидывать он все время молчал , зашел на сервер спросил у всех как дела и сказал что вернулся и попросил калдуна не банить, после чего был забанен , пару часов назад играл при 4х админах было адекватное поведение
 

Kaldyn

Верховный волшебник детран и всея CS
Спонсор DEATHRUN
Админ Deathrun
Сообщения
29
Сейчас и пару часов назад я играл с ним и он нормально адекватно общался, а то что там когда то ранее было никому не интересно ты забанил его щас просто так , хотя правил он не нарушал , передо мной не нужно отчитываться , я написал на форум жалобу , пусть администратор ее рассмотрит
У него мут закончился, он не понял свою ошибку, и получил в след наказание
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
У него мут закончился, он не понял свою ошибку, и получил в след наказание
в чем заключалась его ошибка? причина бана не какая то другая , а микро 14+ , пару часов назад он говорил скоро 14 , микро хорошее и поведение тоже
 

Juk

Админ Deathrun
Сообщения
115
Мут выдан верно человек вел себя не адекватно сам все видел и слышал)
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
Мут выдан верно человек вел себя не адекватно сам все видел и слышал)
Так когда человек нарушает , тогда его и банят , в данный момент человек ничего не нарушал , по этому эта тема и создана по непонятной причине бана , если он раньше вел себя неадекватно ему при каждом заходе должны давать бан сразу , когда он не нарушает? Если существует причина бана за обман , тогда администрация должна рассмотреть данный вопрос и указать в правилах , либо писать причину другую , а не микро 14+ , когда человек ведет себя адекватно в данный момент и не нарушает
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
95
Запрещено использовать микрофон игрокам младше 14-ти лет. [Мут голоса на 1 час]
Исключение: Не писклявый голос, адекватное поведение, хороший микрофон.

Если все, что тут сказано правда, то он уже получил наказание за неадекватное поведение и обман, мут он отсидел свой. Какой толк еще раз мутить, за якобы его прошлые нарушение, если в данный момент нарушений не было? Предвзятое отношение получается:с (могу быть не прав, если все что было сказано, оказалось не правдой)
А, ну еще демочку скинь, без демочки жалоба не рассматривается)
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
Запрещено использовать микрофон игрокам младше 14-ти лет. [Мут голоса на 1 час]
Исключение: Не писклявый голос, адекватное поведение, хороший микрофон.

Если все, что тут сказано правда, то он уже получил наказание за неадекватное поведение и обман, мут он отсидел свой. Какой толк еще раз мутить, за якобы его прошлые нарушение, если в данный момент нарушений не было? Предвзятое отношение получается:с (могу быть не прав, если все что было сказано, оказалось не правдой)
А, ну еще демочку скинь, без демочки жалоба не рассматривается)
Несколько часов назад я играл и еще 3 админа , человек в чате со мной разговаривал и остальными , не ругался , вел себя адекватно , попросил использовать микрофон тк нету 14 , но скоро будет ( вроде через неделю) , щас пришел пару слов привет как дела у всех спросил , попросил данного админа его не банить , после чего был забанен , демо смотрю ищу тот момент, ,бан происходит за нарушение в данный момент , а тк нарушений не было я и не понял почему был бан на микро если человек не нарушал, а если раньше были нарушение какие то , то он получал наказания за них
 

kawasaki

[AWP] Главный
MIRCS TEAM
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
199
Спорная ситуация и в тоже время не понятная. С одной стороны он вёл себя адекватно, с другой - неадекват. В таких ситуация демо запись с игры необходима.
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
Спорная ситуация и в тоже время не понятная. С одной стороны он вёл себя адекватно, с другой - неадекват. В таких ситуация демо запись с игры необходима.
все будет, ищу момент игры в демо , если даже он вел неадекватно себя в другие разы , то получал наказание , а щас только зашел и сразу бан микро
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
ссылка на демо https://disk.yandex.ru/d/YnRrhK86B56quA
сюда не получается закинуть , 3 момента когда он после захода что то говорил перед баном
1 видео , когда игрок зашел на сервер и сказал всем привет как дела
2 видео , когда он попросил данного админа не банить ему микрофон , на что тот ему ответил ОК
3 видео , момент бана игрок ничего не говорил , кроме спасибо за скинутые ему игровые деньги
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
787
Возраст
18
Нужна полная демо-запись игры, а не моменты.
 

Tdk

Игрок
Сообщения
14
Нужна полная демо-запись игры, а не моменты.
Полная демо запись игры 20 минут приложить надо?
Полную демо после обрезания удалил вчера , нет желания тратить на поиски второй день , если не считаете это материалы доказательствами нарушения , то закрывайте тему.
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
787
Возраст
18
Полная демо запись игры 20 минут приложить надо?
Полную демо после обрезания удалил вчера , нет желания тратить на поиски второй день , если не считаете это материалы доказательствами нарушения , то закрывайте тему.
Не видя полной ситуации, нельзя вынести вердикт, возможно, игрок нарушил ранее, а Вы записали лишь момент наказания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.