F-Zombie - Два варианта. | Форум МирКС

F-Zombie Два варианта.

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Всем привет. Хотелось бы предложить 2 варианта для улучшение игровой и админ системы.
Сразу начну с дело:

1. Добавить в мутлист систему, когда говорит человек в войс, можно в мутлисте справо видеть кто говорит (Хочу я это чтобы люди: 1. Случайно мут не дали 2. Против обходных, которые могут брать копию ников и не приходилось бы искать отличие в нике + против других кто просто любит это делать). Если можно то хотелось бы такую вещь.
2. Ограничение на ДД (Такая система стоит уже на нескольких серверах, к примеру био, и думаю на фке она будет нормально) (Причина, так как много подают на разбан за ложные 3x8 и подобное, и думаю можно решить проблему системно против таких вещей. Как раз может быть разрешится проблема с ложными банами и проблему с вероятными читами + я думаю против простых дд зомби и людей, которые любят ДД по карте).
На слово может особо я не разъяснил. Но +- понять суть должны.
Это мои варианты, поэтому не судите :)

Спасибо за внимание, жду ваше мнение.
 

Pisos

Игрок
Сообщения
289
Похоже, я понял, кто пишет песни для СанБоя. Ну да ладно...
 

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
26
Сложилось мнение что автор понятие не имеет что такое дд, и ложные перфект прыжки идеальные прыжки не относятся к техники ddrun'a, для чего ограничивать ddrun это важный аспект маневра за зомби, 3/8 срабатывает за счет прыжков бхопа
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Сложилось мнение что автор понятие не имеет что такое дд, и ложные перфект прыжки идеальные прыжки не относятся к техники ddrun'a, для чего ограничивать ddrun это важный аспект маневра за зомби, 3/8 срабатывает за счет прыжков бхопа
Про прыжки забыл. Но суть бывает что и с помощью дд такие вещи ловятся.
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
1 За
2 За ,меньше будет жалоб что прыгунов много и банов ложных возможно меньше станет ,от ограничения хуже не будет ушь точно
 

muzgruz

Админ F-Zombie
Сообщения
1,031
Всем привет. Хотелось бы предложить 2 варианта для улучшение игровой и админ системы.
Сразу начну с дело:

1. Добавить в мутлист систему, когда говорит человек в войс, можно в мутлисте справо видеть кто говорит (Хочу я это чтобы люди: 1. Случайно мут не дали 2. Против обходных, которые могут брать копию ников и не приходилось бы искать отличие в нике + против других кто просто любит это делать). Если можно то хотелось бы такую вещь.
2. Ограничение на ДД (Такая система стоит уже на нескольких серверах, к примеру био, и думаю на фке она будет нормально) (Причина, так как много подают на разбан за ложные 3x8 и подобное, и думаю можно решить проблему системно против таких вещей. Как раз может быть разрешится проблема с ложными банами и проблему с вероятными читами + я думаю против простых дд зомби и людей, которые любят ДД по карте).
На слово может особо я не разъяснил. Но +- понять суть должны.
Это мои варианты, поэтому не судите :)

Спасибо за внимание, жду ваше мнение.
Можно просто добавить обещанные привилегии для достижения 11 левела клана))
А то столько пустоты было, как вентиляторы воздух гоняли и по факту обманули народ!
Наконец то добавить в кланы новые задания а не одно и то же!
Это о наболевшем :cool:
 

FaL

Игрок
Сообщения
583
Возраст
21
На BIO ограничение на даки стоит из-за несовершенного плагина двойного прыжка, на FZombie он нормальный, соответственно добавить ограничение и сюда это все равно что палки в колеса игрокам вставить.
"Читы" на даки для исполнения идеального ddrun чтобы по карте летать на зм сервах не юзаются потому что любой идиот поймёт что тут какая-то явная херня и нажалуется админу
 

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
26
ЗА!Бедолаги прыгуны будут не гадовать!)
Вот объясни каким образом их станет меньше? мне просто интересно для чего писать если ты далекий от этого, или ты не видишь разницу в ддране бхопе, зачем говорить что-то? тем более от него никакого преимущества нет т.к как стоит ограничение фпса на 100 фпсе он абсолютно бесполезен
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Вот объясни каким образом их станет меньше? мне просто интересно для чего писать если ты далекий от этого, или ты не видишь разницу в ддране бхопе, зачем говорить что-то? тем более от него никакого преимущества нет т.к как стоит ограничение фпса на 100 фпсе он абсолютно бесполезен
Если это ничего не изменит,тогда тебе и беспокоиться не о чем!) ;) Про то что их станет меньше я ничего не говорил!)
 

muzgruz

Админ F-Zombie
Сообщения
1,031
Всем привет. Хотелось бы предложить 2 варианта для улучшение игровой и админ системы.
Сразу начну с дело:

1. Добавить в мутлист систему, когда говорит человек в войс, можно в мутлисте справо видеть кто говорит (Хочу я это чтобы люди: 1. Случайно мут не дали 2. Против обходных, которые могут брать копию ников и не приходилось бы искать отличие в нике + против других кто просто любит это делать). Если можно то хотелось бы такую вещь.
2. Ограничение на ДД (Такая система стоит уже на нескольких серверах, к примеру био, и думаю на фке она будет нормально) (Причина, так как много подают на разбан за ложные 3x8 и подобное, и думаю можно решить проблему системно против таких вещей. Как раз может быть разрешится проблема с ложными банами и проблему с вероятными читами + я думаю против простых дд зомби и людей, которые любят ДД по карте).
На слово может особо я не разъяснил. Но +- понять суть должны.
Это мои варианты, поэтому не судите :)

Спасибо за внимание, жду ваше мнение.
Первый вариант мне по душе)
В очередной раз Алексей проталкивает идеи, участвует в жизни проекта)
ЗА!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.