Алькатрас - Отказано - R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Алькатрас - Отказано R HE IIInyHTuK - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
Имя пользователя: R HE IIInyHTuK

Ваш ник: zxc | IIInyHTuK

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 24/7 если будет каникулы а то 4 или 5

В какое время по мск вы обычно играете? не знаю по мск но знаю по ташкент играю от 8 до 12

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? на фзм армия девчонок

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? акуратным, и не нарушат) хихи

От себя: если не примите то я буду улутшат свой игровой опыт и через месяц подам ешо заявку! :(
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
213
недели с прошлой заявкой не прошло
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Армия задротов
Админ Алькатрас
Сообщения
260
Против - не умеет командовать ( Блок за кт - не знание правил ), не знание русского языка, частые нарушение
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
Против - не умеет командовать ( Блок за кт - не знание правил ), не знание русского языка, частые нарушение
я сказал что когда будет мышка тогда буду норм играт! ладна ладна)
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Армия задротов
Админ Алькатрас
Сообщения
260

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
когда будет мышка ты научишься общаться на русском языке ? ( если да то я за )
брат я шас учус русском кружке и на анг и когда будет каникулы я могу сидет 24/7 и проводит игры мини игры и т.д
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
Я не вижу смысла в твоем кандидатстве, достаточно как минимум того что ты не знаешь русского из-за чего 90% оскорблений и провокаций просто будут игнорироваться.
К тому же частые нарушения говорят о том что на алькатрасе ты будешь часто на админке косячить и творить чего не стоит.
Против.
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
Я не вижу смысла в твоем кандидатстве, достаточно как минимум того что ты не знаешь русского из-за чего 90% оскорблений и провокаций просто будут игнорироваться.
К тому же частые нарушения говорят о том что на алькатрасе ты будешь часто на админке косячить и творить чего не стоит.
Против.
) я докажу что буду нормално играт когда мышка будет я ж сказал учууууууууууууус!!!!!!!!
Я не вижу смысла в твоем кандидатстве, достаточно как минимум того что ты не знаешь русского из-за чего 90% оскорблений и провокаций просто будут игнорироваться.
К тому же частые нарушения говорят о том что на алькатрасе ты будешь часто на админке косячить и творить чего не стоит.
Против.
кароч смотри я куплю админку если хватит! тогда докажу что могу быт лутшим админом
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
794
Иди купи себе админку и посмотрим как ты будешь админить. Если все будет хорошо с покупкой админкой, то и с наборной проблем возникнуть не должно. Против sorry
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,676
Возраст
20
Отказано.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.