БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено - AdrenalineRush - оставил(а) жалобу | Страница 2 | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
110
Давать, чтобы потом снять, ну это сильно кнш) Ну думай так дальше)
думаю как хочу, и со стороны вижу только что он угрожал дать бан на месяц что и сделал, в результате испугавшись наказания от человека должностью повыше он снял бан, чтоб не лишиться привилегии
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
61
конечно снял, чтоб люлей за такое не дали;)
снял и хотел дать пол часа , но несмог еще раз повторяю зачем ты за меня то говоришь?
думаю как хочу, и со стороны вижу только что он угрожал дать бан на месяц что и сделал, в результате испугавшись наказания от человека должностью повыше он снял бан, чтоб не лишиться привилегии
за секунду испугаться успел?))))
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
думаю как хочу, и со стороны вижу только что он угрожал дать бан на месяц что и сделал, в результате испугавшись наказания от человека должностью повыше он снял бан, чтоб не лишиться привилегии
Дал или снял, или дал потом снял хоть и даже в виде угроз, то всё правильно он сделал.
Ты же со стороны, можешь посидеть тихо смирно в стороне.
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
61
думаю как хочу, и со стороны вижу только что он угрожал дать бан на месяц что и сделал, в результате испугавшись наказания от человека должностью повыше он снял бан, чтоб не лишиться привилегии
я вабще мало чего боюсь друг не путай педали аа)) я уже написал надо снимайте навсегда ало ты в танке что ли?
я вабще мало чего боюсь друг не путай педали аа)) я уже написал надо снимайте навсегда ало ты в танке что ли?
и за меня не говори если ты делов не знаешь и тока его демо посмотрел
 

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
снял и хотел дать пол часа , но несмог еще раз повторяю зачем ты за меня то говоришь?

за секунду испугаться успел?))))
Ипать ты себя выгораживаеш аж смешно
Дал или снял, или дал потом снял хоть и даже в виде угроз, то всё правильно он сделал.
Ты же со стороны, можешь посидеть тихо смирно в стороне.
Он дал бан не потому что я сидел, а потому что он убил меня на респе, и ему в голову ударили старые дрожжи
я вабще мало чего боюсь друг не путай педали аа)) я уже написал надо снимайте навсегда ало ты в танке что ли?

и за меня не говори если ты делов не знаешь и тока его демо посмотрел
Демо идет целую карту и замечу ни разу там не было причин забанить меня, не нужны тебе такие привелегии фраерок, не умеешь ты их использовать
 
Последнее редактирование:

Bashoma

Игрок
Сообщения
61
Ипать ты себя выгораживаеш аж смешно
Ниче не выгораживаю будешь на респе будешь по пол часа отхватывать 24.7
Ипать ты себя выгораживаеш аж смешно

Он дал бан не потому что я сидел, а потому что он убил меня на респе, и ему в голову ударили старые дрожжи

Демо идет целую карту и замечу ни разу там не было причин забанить меня
Потомучто на тебя еще никто их не кидал)))
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
61
Ты внатуре не адекват
внатуре у лягушки хер зеленый.... ну за неделю ты уже на 3 человек жалобу накатал, мы все неадекват да?) я не хочу терпеть твои посиделки и смотреть на тебя как ты не умеешь играть тебя же переводишь за кт ты сразу спецом идешь за террров дак кто из нас не адекват? ладно блять иногда да есть моменты не уйти но ты заебал!!!
сиди за кт хоть постоянно!!!!
внатуре у лягушки хер зеленый.... ну за неделю ты уже на 3 человек жалобу накатал, мы все неадекват да?) я не хочу терпеть твои посиделки и смотреть на тебя как ты не умеешь играть тебя же переводишь за кт ты сразу спецом идешь за террров дак кто из нас не адекват? ладно блять иногда да есть моменты не уйти но ты заебал!!!
сиди за кт хоть постоянно!!!! из за таких вот как ты многие просто не играют тут!
 

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26

Bashoma

Игрок
Сообщения
61
А кто ты адекват? Забанил меня не за что, потом разбанил, начал отмазываться что не ту кнопку нажал...

Тебе привелегии для того что бы угрожать по любому поводу?
ну как то год я ими полюзуюсь если бы было что то не так.... сняли бы давно не так ли? точно пользы больше чем от тебя... у тебя просто обида на спонсоров что ли?) и ты нас провоцируешь специально чувак ты вроде взрослый, а ведешь себя как ребенок не стой на респе и все тебе 5000 раз говоришь ты игноришь а потом сам орешь давай давай кидай бан...закройте тему пожалуйста
 

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
ну как то год я ими полюзуюсь если бы было что то не так.... сняли бы давно не так ли? точно пользы больше чем от тебя... у тебя просто обида на спонсоров что ли?) и ты нас провоцируешь специально чувак ты вроде взрослый, а ведешь себя как ребенок не стой на респе и все тебе 5000 раз говоришь ты игноришь а потом сам орешь давай давай кидай бан...закройте тему пожалуйста
 

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
Ок, ты если захочешь забанить меня в следующий раз давай только без угроз и на будущее, тебе сто раз говорили перед баном разберись в ситуации лично раз ты спонсор
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
61
Ок, ты если захочешь забанить меня в следующий раз давай только без угроз и на будущее, тебе сто раз говорили перед баном разберись в ситуации лично раз ты спонсор
дак я лично и вижу это на постоянной основе поверь ты один такой) все понимают и принимают эти правила....
даже гафаров так больше не делает)
 

N U R A S Y L

Админ Бодрого
Админ Furien
Сообщения
219
Возраст
19
У меня уже 5 утра, а вы до сих пор спорите?)
 
Последнее редактирование:

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
1,080
Нарушений не было, если игрок вернулся на респу с песков, это не значит что он сидит
Сохранять оружие в конце раунда можно если игрок остался 1 против 3х и более игроков
Собственно что и было, поэтому жалоба одобрена
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.