БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено - Бан за смену ника | Форум МирКС

БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено Бан за смену ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chokoladniy

Игрок
Сообщения
5
Игрок [ТОМСОН ПЕТУХ] забанен админом [ТОМСОН] на [Навсегда] с причиной [Читы. Демо MIRCS.RU]
>[BAN]-------------------------------------[BAN]
>||| Вы были забанены
>||| Ник: ТОМСОН ПЕТУХ
>||| IP: 109.238.80.85
>||| Стим: STEAM_1:0:1136828803
>||| Забанен админом: ТОМСОН
>||| Причина: Читы. Демо MIRCS.RU
>||| Бан выдан: 22.04.2024 - 22:33:36
>||| Забанен на: Навсегда
>||| Карта: de_dust2
>||| Еще осталось: Никогда
>||| Бан истекает: До скончания веков
>||| За разбаном forum.mircs.ru
>[BAN]-------------------------------------[BAN]

Сперва банил, что бы я ник сменил (раза 3) , ник ему не понравился (Шоколадный глаз) играю месяц уже с этим ником на данном сервере.
Потому сменил ник на другой, который ему тоже не понравился, но тут уже забанил на долго.
Требую разбана.
Читов никаких нет.
 

Вложения

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Мне похуй, можете дуру разбанить. Но и правила ему разьеснить. Ну и при вашем неимоверном желаний наказать меня. Готов понести любое наказание! И даже если потребуете засадить ему пару палок в его ник!😇
 

Chokoladniy

Игрок
Сообщения
5
Не обижайся девочка, то-что ты играть не умеешь и решил докопаться и побанить, я могу понять, но лучше в следующий раз в подушку поплачь никого не баня и все пройдет
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Расскажи ка что он нарушил, кроме последнего ника (где бан навсегда)?
вам на расмотрение; товарищам админам, адекватным, чётким людям. А мне то чё рассказывать, ведь явно больше ничего не нарушил. Тут уж как решит богема так и будет!
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
Во первых твоих хотелок по бану в правилах нет
Во вторых за последний ник есть вкладка в адм меню "бан на смену ника на 1 минуту"
В третьих я б снял с данного персонажа спонсорку ибо не знает за что банит и как банить, при повторном нарушении закрыл доступ в магазин
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Во первых твоих хотелок по бану в правилах нет
Во вторых за последний ник есть вкладка в адм меню "бан на смену ника на 1 минуту"
В третьих я б снял с данного персонажа спонсорку ибо не знает за что банит и как банить, при повторном нарушении закрыл доступ в магазин
я бы админку с тебя снял с бодрого и тусуйся у себя на фзм, но я молчу.
ну так на тут и рассматриваем что так и что не так, я ж два раза дал бан на 1 минуту по смени ника. Но а чепуха начала меня подьёбывать, чё с ней делать не знаю. едиственное знал что будет жаловаться, соответсвено тут и будем решать, ну точнее вы будете решать;)
 

Chokoladniy

Игрок
Сообщения
5
Еблан ты , мне похуй вообще что я играть не умею, играю как умею. а правила есть правила для всех!
Тут какой исход: бан тебе могут дать на всегда, или уменьшить срок бана. Могут разбанить тебя, а меня забанить. Тема такая щепетильная.
Нормально делай, нормально будет олух
Не понимаю игроков, с такими никами, у вас ведь явно проблемы с головой, адекватность явно хромает..
Ник в прикол, но привык к нему)
 

Kenny

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
368
я бы админку с тебя снял с бодрого и тусуйся у себя на фзм, но я молчу
Тк ты молчишь или не? 🤣
Если есть админка на разных серверах это плохо чтоль я понять не могу? Аргументы будут какие то по поводу снятия или так пальцем в небо а-ля прокатит бред этот?
 

Вложения

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Тк ты молчишь или не? 🤣
Если есть админка на разных серверах это плохо чтоль я понять не могу? Аргументы будут какие то по поводу снятия или так пальцем в небо а-ля прокатит бред этот?
молчу, это ответ на снятие спосорки!
А в целом вас дохуя таких с админками на двух трёх серверах, а толку нихуя. это я так в общем.
а по факту конечно вопрос другой тут. а не наши рамсы. так оставляем наши качели с тобой.
а просто разберитесь у себя там в чате админки кого наказывать!
 

Шеф Томсон

Игрок
Сообщения
43
Я ж ещ1 дурак в начале культурно попросил сменить ник, на что получил отказ.потом бан на минуту дал, а там не понятно, и того ещё бан на минуту. и что в ответ смена ника на оскорбление меня.
да я чё маленький какой чтоли, играться тут буду. я так по факту, ну соответвенно жалоба ожидалась, ну дак ребята решат. сам ещё не знаю в чью пользу. У меня просто такой кнопки не было( оскорбление ником) вот и вынес на общее путём твоей жалобы,
 

ЭМИЛЬКА БУЛС

young.playa?
Модератор форума
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Deathrun
Сообщения
794
Возраст
18
Закрыто от флуда до рассмотрения администрацией сервера.
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,233
молчу, это ответ на снятие спосорки!
А в целом вас дохуя таких с админками на двух трёх серверах, а толку нихуя. это я так в общем.
а по факту конечно вопрос другой тут. а не наши рамсы. так оставляем наши качели с тобой.
а просто разберитесь у себя там в чате админки кого наказывать!
Я как будто в падик зашел, а там гопота сидит на кортах, за жизнь шлифует🤦🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.