Вопрос "на злобу дня" | Страница 2 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Вопрос "на злобу дня"

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
СПОНСОР KNIFE
Дизайнер проекта
Админ AWP
Сообщения
1,861
Возраст
25
Вонь с ничего)
Надо же внимание к себе привлечь)
 

BENDER

Меценат
Игрок
Сообщения
273
По общей реакции, я понимаю что многие не поняли, не захотели услышать смысл моего поста. Суть, ну в общем как мне казалось, что я хочу преподнести, заключается в том, что с моей точки зрения не доказать, что кто то конкретно притворяет тем кем не является. Это, в конечном итоге их выбор ну или договор и с собственным я.
Я про то, что диалог между игроками, особенно , если ты являешься часть администрации важен. В процессе общеия в микро создается атмосфера единсва. Многие игроки, особенно впервые зайдя на сервер, остаютя на не нем, не потом-что " сервер хороший", а а потому что они услышали голос...Кто-то сказал: "привет братан", тут приветливое комьюнити, дружелюбная администрация и вообще у нас тут комильфо. Поэтому тебе стоит тут задержаться, потратить свое время и остаться здесь. Для этого, я считаю наличие микрофона просто необходимо. Вот такой подход, с моей точки зрения является наиболее правильным, чем бан на "5 минут" человеку, который зашел и попросил просто аммо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.