Marvel - Добавить Гранатомет | Страница 2 | Форум МирКС

Marvel Добавить Гранатомет

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,703
Возраст
20
На марвеле игроки не желают играть за зомби, так как силы людей превосходят силы зомби. С такими добавлениями, игроки станут чаще брать антидот и некому будет играть за зомби.
Слушайте, а что если заменить у выжившего. Как раз замена прикольно у выжика будет данное оружие урон с 500 до 600 по 6 патронов на масс поражение думаю хорошая вещь. Надо ток сделать время атаки раз в секунду и перезарядку раз в 7 сек. И будет думаю шик.
 

SayfulloxRustambekov

[THE]___[Best]
Игрок
Сообщения
154
Возраст
15
Слушайте, а что если заменить у выжившего. Как раз замена прикольно у выжика будет данное оружие урон с 500 до 600 по 6 патронов на масс поражение думаю хорошая вещь. Надо ток сделать время атаки раз в секунду и перезарядку раз в 7 сек. И будет думаю шик.
А кагда он не вип и будет в ничке приставлю себе 😒
 

By Panica

Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
664
Довайтэ чтоп ну стойл 1000 амма и убивала с 1 вистрел. Спосибо!
 

ове4каTOP

Меценат
Игрок
Сообщения
1,295
Возраст
22
Слушайте, а что если заменить у выжившего. Как раз замена прикольно у выжика будет данное оружие урон с 500 до 600 по 6 патронов на масс поражение думаю хорошая вещь. Надо ток сделать время атаки раз в секунду и перезарядку раз в 7 сек. И будет думаю шик.
Идея может и не плохая, но выжившие и с нынешним оружием не могут выжить т.к их просто садят гонщики в клетку и они умирают за секунд 10.
 

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83
Слушайте, а что если заменить у выжившего. Как раз замена прикольно у выжика будет данное оружие урон с 500 до 600 по 6 патронов на масс поражение думаю хорошая вещь. Надо ток сделать время атаки раз в секунду и перезарядку раз в 7 сек. И будет думаю шик.
долгое кд сек 4
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
85
Возраст
15

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
176
Возраст
4
Добавьте просто ядерную боеголовку, че вокруг да около ходить. И сразу после боеголовки некст карта запускается
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14

En0t

vlublyon v devchyly <3, cheater
Игрок
Сообщения
781
Сначала из сталкера в кс 1.6 переместил и сделай модельку оружия и плагин для него. А потом предлагай)
 

SayfulloxRustambekov

[THE]___[Best]
Игрок
Сообщения
154
Возраст
15
То, о чем ты говоришь, сильнее базуки?
Дигл с 1 потроном уменя в сервере такой мод ест гл.админы делают и выберают тебя ты станеш героем и утебя дигл с 1 потроном 1 стрелок убёт зм и перезарядка
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
реально для выжика имба
Ну хз если честно) Если ему сделать 1000- 1200 урон,сделать вместо 6 -12,15 патронов , перезарядка 3-5 секунд и отброс сделать такой как от базуки , только по меньше! Против гонщиков помог бы!))В таком ключе было б норм!Только оружие выжика стреляет по прямой ,есть некоторый радиус поражения и пробивает текстуры, а это оружие стреляет по дуге!)
 
Последнее редактирование:

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83
не у гранатомета 6 зарядный барабан
можно взять автоматический станковый гранатомет в нем можно и 12 и 15 и даже 20 там лента просто
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
не у гранатомета 6 зарядный барабан
можно взять автоматический станковый гранатомет в нем можно и 12 и 15 и даже 20 там лента просто
Ну хз , 6 выстрелов и перезарядка,выжику сложнее будет! Только если сделать отброс как я и говорил, что б для зомби было б сложней!Не знаю ,если покапаться в файлах этого гранатомёта и увеличить магазин и урон! В сталкере такое можно, помню из автомата делал базуку ,которая стреляет как автомат снарядами от базуки, с такой же скорострельностью!И с этим гранатомётом тоже игрался!))
 

Salatikbro

белый
Админ Marvel
Сообщения
534
Возраст
23
вы когда такое предлагаете, вы что курите? поделитесь
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.