Marvel - Рассмотрено - Pisos - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Marvel - Рассмотрено Pisos - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pisos

Игрок
Сообщения
288
Имя пользователя: Pisos

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: sancho, Ve4NoMoLod6Y

Описание проблемы: sancho - пассивная игра, не заражение, сговор.
Ve4NoMoLod6Y - сговор.
Время на демо: 16:52

Sakura Sakura Хотелось бы попросить администрацию подумать над добавлением нового правила "Рецидив" со сроками бана от 1 дня и более, чтобы наказывать таких людей и не портить нормальным игрокам игру.

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,410
Возраст
19
Sakura Sakura Хотелось бы попросить администрацию подумать над добавлением нового правила "Рецидив" со сроками бана от 1 дня и более, чтобы наказывать таких людей и не портить нормальным игрокам игру.
Скриншот/демо: File(s) attached
На сервере практикуется система наказания с последующим увеличением срока (1 час > 2 часа > 12 часов > сутки и так далее). Каждый игрок, который получает наказание, при следующих нарушениях получает следующее время бана/мута.
 

Pisos

Игрок
Сообщения
288
На сервере практикуется система наказания с последующим увеличением срока (1 час > 2 часа > 12 часов > сутки и так далее). Каждый игрок, который получает наказание, при следующих нарушениях получает следующее время бана/мута.
Если 'нарушитель', к примеру, получит 5 часов бана и после окончания срока снова зайдет и будет нарушать, то следующее наказание увеличится или обнулится и начнется с 1 часа?
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
85
Возраст
15
sancho нарушил много правил, я хочу, чтобы ты забанил его еще больше, я согласен, что он получит еще больше банов.
Я за бан sancho на 1 неделю, потому что если посмотреть на баны, то половина из них за sancho.
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,410
Возраст
19
Если 'нарушитель', к примеру, получит 5 часов бана и после окончания срока снова зайдет и будет нарушать, то следующее наказание увеличится или обнулится и начнется с 1 часа?
Срок увеличится. Время обнуляется, если игрок долгое время (условно, 3-4 недели) не нарушает правила.
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
85
Возраст
15

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,410
Возраст
19
Возникла проблема касательно ещё одного фрагмента на демо. Если что-то изменится, я или заместители отпишутся.
По основной претензии - sancho получит бан на сутки за многократные нарушения, а другой игрок получит бан на час.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.