Алькатрас - Отказано - Максим Емельянов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас - Отказано Максим Емельянов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Имя пользователя: Imba

Ваш ник: Это Колбаса

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Тюрьма Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?: Я буду играть примерно 1-2 часа может 3 в любые дни недели (смотря от обстоятельств)


В какое время по мск вы обычно играете: 12:00 17:00 - 19:00 или 20:00 всегда в это время не смогу играть еще буду заходить по разному
Были ли вы админом раньше? На каких проектах?Как долго? Был на проекте Алькатрас месяц


Каким на ваш взгляд качеством должен обладать хороший админ? Корректным, справедливым, дружелюбным, понимать слышать обсуждать.


От себя: Я подаю 2 раз на адм вообще фиг знает примут нет ну скорее всего нет если нет подожду 3 раза а так я хороший адм ушел со смотров из-за школы а щас все норм будет уже скорее всего не примут так как меня не знают многие ну надеюсь 4 дня поиграл хоть кто-то запомнил да пофигу:) ❤правила знаю сервера еще раз❤🔥
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Может для начала актив наберешь. А то тебя не было. Ток вот сегодня увидел тебя я
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
289
Я 4 день играю...
не ну ты можешь Лёшу обмануть то что ты 4 дня играешь , но тут есть другие люди которые каждый день играет и не разу не видели тебя,
ты ток сегодня вроде как зашел на сервер
Мой голос - Против - набери активность, покажи себя с хороший стороны , нам надо знать какой ты человек
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
800
Думаю еще рано, поэтому против.
На Алькатрасе щас много новых людей, которые тебя обсалютно не знают.


1. Набери актива.
2. Познакомься с новыми игроками.
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.